Рич, Элишка и Тэррита

персональная страничка
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2181 день назад
То.что предложения спрос превышают-это да.Те щеночки-что 6 штук-живут в Снежинске!И у нас очень много щенков на продаже-но кокеров практически нет-если только внеплановые.тут присутствует и элемент везения и удачи! Я считаю что Бог мне помог- обрести моим лялькам хозяев!я его очень об этом просила! Нам не нужна нажива и бизнес на собаках мы не имеем-мне гораздо важнее было чтобы моя малышня попала в обеспеченные любящие руки!И для нас не главное-чтобы их водили на выставки! Хотят -поведут-нет-и не надо! Но когда их будут любить и обихаживать-я буду счастлива!Потому как любовь проявляется не в амбициях-а в заботе и уходе!Мне радость была с ними повозиться-но еще большая радость-когда всех пристроила!Теперь занимаюсь своими-сегодня подстригла Тэрру.завтра-помывка.Следом на очереди Рич.А потом -в отпуск!
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4205 дней назад
юлия:
Те щеночки-что 6 штук-живут в Снежинске!
Выходит все будут про присмотром у Лу? sm8
юлия:
Теперь занимаюсь своими-сегодня подстригла Тэрру.завтра-помывка.Следом на очереди Рич.
Всё в порядке очереди, обслуживаются по предварительной записи! sm12

юлия:
А потом -в отпуск!
Куда-то чемоданы готовите или дома будете отдыхать?
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2181 день назад
Баюша2000:

Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Кокерята-одни из самых очаровательных щенулей на свете!
Мечта всей моей молодости, может всё у меня ещё впереди? sm8
Всем добрый вечер!У нас долгожданная прохлада и дождь!!!Тэрра и Элишка отгрумированны.На очереди Ричи.Баюша- кокера- собаки супер.Без них жить как то скучновато-некому воровать и тырить,лазить по кроватям и диванам,гавкать и много еще чего!На самом деле сейчас есть несколько пометов в России и на Украине-где мне родители и щенки очень нравятся и не будь у меня уже такой оравы -я бы там себе щеника прикупила!Но надо знать-что за кокером уход!!!Большой труд!про тех щеночков-я не знаю знакомы ли хозяева Лу и заводчицей Риммой.Она хорошая и добрая женщина-совсем опустила руки!И щенки выращены хорошо и ухоженны.Но надо действовать-чем старше щенки-тем труднее их продать!Я на ее месте-уже давно бы всех не то что продала-раздарила бы всех!И мне не очень понятна позиция владельца кобеля-щенки сидят наглухо-и никто не поможет!Я с ней списалась-и даю ее телефон-нам до сих пор звонят по обьявлениям-с сайтов-но как сами понимаете-спасение утопающего-дело рук самого.Меня только одно озадачивает-зачем вязать- чтобы потом вот так было.Жалко ее очень.
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2609 дней назад
Юля. пытался найти на городском форуме хоть какое-то упоминание об этих щенках... ничего! Имя заводчицы тоже ничего не говорит. Завтра поспрошаем среди собачников города. Может. что узнаем. Если есть адрес и телефон - выложи здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2012 в 23:01)
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2181 день назад
ньюфапапа:

Юля. пытался найти на городском форуме хоть какое-то упоминание об этих щенках... ничего! Имя заводчицы тоже ничего не говорит. Завтра поспрошаем среди собачников города. Может. что узнаем. Если есть адрес и телефон - выложи здесь.
Я так поняла что она женщина в возрасте и не дружит с компом.ЕЕ телефон 89525161686(этот номер она мне написала в личку на форуме)зовут Римма собака -черного цвета.Кобель-отец щенков-разведения Стеллы Ивановой.Ее бы попиарить на вашем местном форуме да в округе.мне и ее жалко и щенков-им хозяева нужны-уже такой возраст критический.У нее сделана страничка на 74 все о собаках-называется что-то типа-наши кокер-дети-но с такого форума щенков не продать-он для собачников(кто новичок -о нем понятия не имеет)-люди лазают в поисках щенков на авито,сландо,барахла.нет.И еще-не надо искать выставочные ручки!Людям это простите-на фиг не надо-люди ищут в первую очередь-домашнего питомца для души и любви.Здорового и с хорошей психикой!У всех дети.Кстати о здоровье-это важнее даже чем иметь родокен у собаки!Сегодня стригла кокера собаке три года и она уже на один глаз абсолютно слепа-катаракта.А собака с родословной недешево купленна и даже имеет выставку в юниорах(до момента слепоты).Хорошо что хозяева порядочны и адекватны-собираются ее стерилизовать,а другие бы -еще и повязали бы( а это дело -только наследственно)а потом когда собака бы окончательно ослепла на оба глаза-еще и выкинули бы.Этой собаке повезло с владельцами!Они ее любят!Руки не выставочные-но зато надежные!Вот каких хозяев нужно искать!
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2609 дней назад
Юля, все понял. Завтра буду искать эту Римму. На примете уже есть одна девочка. очень хочет собаку наподобие. Странно, почему у нас на форуме не было выложено предложение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2012 в 23:51)
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2181 день назад
ньюфапапа:

Юля, все понял. Завтра буду искать эту Римму. На примете уже есть одна девочка. очень хочет собаку наподобие. Странно, почему у нас на форуме не было выложено предложение.

Большое спасибо за участие!всем миром!
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2609 дней назад
юлия, Связался с Риммой. У нее остались два щенка: мальчик и девочка. Она хочет за каждого 10 т.р. Еще есть кобель 4 года, отдает бесплатно. В нашем городе это все неприемлемо. Но тем не менее попробую выложить на сайт - а вдруг? Поищу в Челябинске или Ебурге, но шансов почти нет. Щенкам 8 мес, вряд ли кто возьмет за такую цену. Кстати, в городе щенки двортерьеров (так называемые "сторожевые") имеют спрос, правда и предложение огромное: плодятся, заразы!!! Еще есть русский гончак, около трех лет. Подобран на улице. Хороший мальчик. Но... никому не нужен. Пока находится у женщины, которая подбирает таких "бездомников" и содержит их, то есть делает то, что должно выполнять государство, но... увы. Но есть проблема: ее кобели его не принимают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2012 в 15:17)
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1330 дней назад
юлия Всё конечно хорошо, но мы соскучились по вашим хвостатым sm14 Фоточки нам подайте,плиз. sm7
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2181 день назад
не теряйте нас уезжаем в отпуск-вернемся с фотками себя и собак к отремонтированному компу.
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1330 дней назад
Удачного отпуска и хорошей дороги. Бум ждать. sm8
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2609 дней назад
юлия, Счастливо хорошо отдохнуть! sm12
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2181 день назад
Всем привет!Мы дома и в обнимку с собаками-по которым я очень соскучилась!Сделали фоточки.Намою своих чебурашек и засяду за комп.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
243 дня назад
Ура! Ждём рассказа с фотографиями sm8
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2609 дней назад
Юля, Леша, привет!Давайте - давайте, выкладывайте и рассказывайте! Ждем с нетерпением!
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.