Рич, Элишка и Тэррита

персональная страничка
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2181 день назад
У нас началось лето-жара под 30-хочется прохлады и дождя.У Элишки любимая фраза- идем домой- она не то что идет- несется!ричи- гулена-но и он под конец прогулки еле тащится.У Тэрры родились ляльки-три щенка две девочки и один мальчик.Мы в декрете- нянчимся.Она заботливая мама.И очень стала напоминать характером и поведением нашу Джеррочку(которой уже нет)-как наваждение.Только окрас у собаки другой.И поймала себя на мысли-что очень ее полюбила!Рич ходит обиженный- его не пускают в комнату-где щенки-я ему говорю-там детская-а ты слон такой -Элишка сразу поняла и даже не делает попыток туда попасть-а упрямый скандинав- ну все напролом-надо и все тут.На выставке с элишкой в Челябинске мы получили только отлично без титула.И закрыли сезон на не очень удачной ноте-но не огорчились.Хорошо сьездили, повидались с Луиджи познакомились с другими бернистами-посмотрели собак.Теперь когда попадем на выставки-не знаю- надо малышей растить и работы много.Фото что-то так и не вставляются- поэже вызовем компьюторщика- может что у нас не так.В остальном все хорошо.Оля а ты знаешь наташу Титову из города Чебоксары?Она кокерами занимается.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
243 дня назад
Очень рады и поздравляем вас с малышами, пусть растут здоровыми, крепкими, красивыми и умными! sm16
А Рича вы зря лишили общения с ними, пусть под присмотром компетентных лиц)))) познакомиться, посмотрит, похдеее тоже может воспитанием заняться. Как это в нормальных семьях делается: и мама, и папа, нечего мужскому полу от ответственности отлынивать!
Юля, я про Наташу Титову слышала, но лично с ней не знакома.
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4205 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
и мама, и папа, нечего мужскому полу от ответственности отлынивать!
юлия, а кто - папа? sm14
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2609 дней назад
Юля, Леша и Тэррочка, поздравляем вас с пополнением! Забот у вас у всех прибавилось, но это приятные хлопоты. sm8
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
703 дня назад
и фотографий бы немножко
Бернов много не бывает!
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4205 дней назад
Ванесса:

и фотографий бы немножко

Приказы Админа обсуждению и обжалованию не подлежат sm13
Похвалитесь малышами sm18
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2181 день назад
Всем добрый вечер!Наши щенки от наших собак Тэрры и Рича.малышне 20 июня будет месяц!Троица обзавелась кличками черная девочка О скарлет О хара.палевая блондинка Оранжевая мечта.рыжий мальчик оранжевый оскар.Первое время совсем умоталась-невысыпалась катастроф.Три собаки три щенка две работы и еще одна работа.Вообщем совсем уплюхалась.Сейчас немного полегче но тоже -щенки уже едят кашу вовсю.Сегодня дала творожок но он щенкам не очень по вкусу пришелся-еще не знают его вкус.кашу любят больше.Теперь буду приучать к мясу.А там скоро и искать им новых пап и мам.флэшку в фотик еще так и не купила.а те фотки что есть -чего так так и не вставляются.Зато у меня скоро будет супер фен на ноге-уже в дороге!Сделаю фото лялечек и вставлю их через альбом.Они смешные и очень забавные.На выставки не ходим-похвастаться нечем.Только дружной и хлопотной семейкой.Теперь я понимаю-что покой отпуск и высыпон -мне только снятся!с уважением теперь уж очень большая наша семья!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
243 дня назад
С огромным нетерпением будем ждать фоточки. Все щенки-обаяшки, но кокерятам от природы достаётся двойная порция обаяния. Кто посмотрит-сразу тает)))))
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2181 день назад
У нас приятная новость-мы с Элишкой побывали на выставке Всероссийке судья Масалевичене(Казахстан) в открытом классе были одни и получили почетное первое место и первый взрослый Сас.В Лпп сравнивались но увы не выиграли- сказали- толстоваты.Очень жарко и гуляем мало- а поскольку выставились очень случайно-особо не готовились-не худели и не ринговались.Фото пока не могу вставить но у нас прогресс- купили новую флэшку и сделали фото щенков.Дело за малым- разобраться с тем-чего у нас комп глючит и не хочет фото вставлять.Детвора подросла и стала хитрой-быстро поняли что такое ручки и не хотят сидеть в манеже(кстати очень большом-почти на пол-комнаты) просятся на ручки-и любят чтобы потискали.Полюбили манную кашу и очень любят козье молоко.Теперь ищем лялькам новых хозяев для переезда на ПМЖ.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
243 дня назад
Юля, поздравляю! С почином-где первый САС, там второй и третий...А малышей обязательно пофотографируйте-прежде чем разъедутся. Какого хоть окраса, как назвали???
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1330 дней назад
юлия Поздравляем! Молодцы! sm3 И,конечно же,фоток нам sm7
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2181 день назад
Вот я облегченно вздыхаю!Вся наша малышня при новых папах и мамах! Это называется купи козу и продай козу- поймешь что такое хорошо и счастье!Чуток передохнем приведу своих собак в вид потребный и соскучились по выставкам!На сказочно повезло что наши ляльки все устроены- им завтра будет 3 мес.В Челябинске у заводчицы 6 щенков дома!Им 7 мес!!! Я в шоке!Ими же надо заниматься-помимо покушать -пописать-убрать!И нас Миличка-которую мы отдали самой последней- уже знает команды-кличку, фу, ко мне,кушать-она купается и сушиться проффеном!Знает игрушки и расческу!Ей всего три месяца!Но она у меня из малышни была одна! А если бы 7- даже не представляю-что было бы!КАРАУЛ!Теперь на все время хватит-и с компом разобраться-почему фотки не вставляет и форум почитать и многое другое! Вовремя раздать щенков- это счастье!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
243 дня назад
Юля, щенкам всегда радуешься дважды-когда они появляются в доме и когда наконец исчезают))))) С нетерпением ждём фото малышей. Кокерята-одни из самых очаровательных щенулей на свете!
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4205 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Кокерята-одни из самых очаровательных щенулей на свете!
Мечта всей моей молодости, может всё у меня ещё впереди? sm8
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2609 дней назад
юлия:

Вот я облегченно вздыхаю!Вся наша малышня при новых папах и мамах! Это называется купи козу и продай козу- поймешь что такое хорошо и счастье!Чуток передохнем приведу своих собак в вид потребный и соскучились по выставкам!На сказочно повезло что наши ляльки все устроены- им завтра будет 3 мес.В Челябинске у заводчицы 6 щенков дома!Им 7 мес!!! Я в шоке!Ими же надо заниматься-помимо покушать -пописать-убрать!И нас Миличка-которую мы отдали самой последней- уже знает команды-кличку, фу, ко мне,кушать-она купается и сушиться проффеном!Знает игрушки и расческу!Ей всего три месяца!Но она у меня из малышни была одна! А если бы 7- даже не представляю-что было бы!КАРАУЛ!Теперь на все время хватит-и с компом разобраться-почему фотки не вставляет и форум почитать и многое другое! Вовремя раздать щенков- это счастье!

Юля, ты молодец!!! Хорошая заводчица и хорошие щенки, старание по "пристройству"... Мы очень рады, что у тебя все получилось. А если честно, то в нашей стране (по-моему), предложение превышает спрос на порядок! У нас на городском сайте проблем с продажей КУЧА!!! Вот самоедов никак не могут продать, хотя все "ОК". И родословная, и щенки прекрасные. Правда, справедливости ради, хозяйка уже не в нашем городе, но все же...
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.