Рич, Элишка и Тэррита

персональная страничка
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2181 день назад
Всем привет!Начало будет страшным!Все было хорошо и путевки куплены и вещи собраны и собаки с моими родителями надежно оставленны.вылет на Даламан был из Уфы и мы заранее заказали трансфер.А потом решили ехать а аэропорт на своей машине-оставить ее на стоянке и на ней же вернуться.Вроде как на своей удобнее.В 50 км от Уфы мы попали в аварию-нас подбил башкирский трактор Беларусь с полупохмельным водилой-за рулем-ушли в кювет чудом не перевернулись а этот чудный агрегат поехал за нами и там нас нагнал и еще и сзади прибил!От чего мы еще метров 15 пролетели.Нашему новому авто всего 3 месяца.А до самолета было 2 часа!Сначала поняв что живы и невредимы-а машину покалечили так что ехать она не может-вызвали гаи эвакуатор(отправили им машину домой в Магнитку)такси-и после всех протоколов-поехали в шоковом состоянии в аэропорт.Вот так начался наш отпуск.продолжение следует...
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
243 дня назад
Вот это да! shock Надеюсь этим шокирующим началом вы исчерпали все неприятности, приготовленные судьбой именно для вас.
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4205 дней назад
юлия, sm19
Давайте дальше рассказывайте sm10
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2609 дней назад
Юля, сколько можно! Вам даже на выставки теперь надо ездить общественным транспортом... ну или нас вызывать sm19 Молодцы. что увернулись от такой таратайки. А таких водителей надо, наверное, лишать не прав. а чего-нибудь существенного - детородного органа, например!
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2181 день назад
Дорогой ньюфапапа!Не увернулись-трактор пропахал нам весь правый бок -от и до---как раз я сидела справа на пасажирском сидении.Нас от удара и увело в кювет-а он и там нас достал.В первый момент у нас обоих было желание его просто -не знаю чего лишить..Но сидеть в тюрьме за полупьяного бабайского тракториста-как то не того.собак бросать не кого-это и остановило.Мне каждый день снится -что на меня трактор едет.Теперь предстоит ходьба по инстанциям страховым и пр.А еще суды с ООО-которому принадлежит Беларусь-оно находится в башкирии-потому как осаго весь ремонт не покроет а в Каско Лешка не вписан.Мы тогда в шоке не сообразили-что можно было ДТП записать на меня( и проблем бы ноу).Но когда летишь в кювет на М5 трассе за 2 часа до самолета-лично я в аварии вообще первый раз в жизни побывала-то от хаоса шока и всего радостного хорошая мысля приходит апосля.Теперь мы без авто-выставки нам накрылись медным тазиком!так жалко! Ни Ричу моно ни Элечке два взрослых САС до чемпионства!Ни Сасибов.В этом смысле все грустно.На самолет мы успели полет прошел хорошо и весь отпуск тоже.Из Даламана мы приехали в Мармарис район Ичмелер.
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4205 дней назад
юлия:
.На самолет мы успели полет прошел хорошо и весь отпуск тоже.Из Даламана мы приехали в Мармарис район Ичмелер.
юлия, мне Ичмелер понравился, мы уже навострили уши, ждём рассказа sm8
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1852 дня назад
юлия:
Не увернулись-трактор пропахал нам весь правый бок
Юлия, самое главное, что все живы и здоровы. Все остальное пройдет, проблемы разрешатся.Дело времени.
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2181 день назад
Ичмелер-небольшой район в очень красивой бухте.Тихий,уютный с красивыми домами в европейском стиле.очень ухожен.Вокруг высятся горы покрытые соснами(реликтовые пинии).Воздух такой-что после нашей Магнитки ходишь без спиртного как опьянненая-запах моря цветов и сосен перемешан и так ярок-просто чудо.Очень чистое море,волн практически нет,глубина дна для всех-есть и мелко и глубоко.На любой вкус.отель мне понравился-питание и сервис на должной высоте.В Ичмелере шоппинга нет- он полон ресторанов и кафе- но они все очень красивые,уютные стильные и кормят в них прекрасно.Также в кафе до полуночи танцы-манцы и пр.развлекаловка.Молодежь ездит на дискотеки в Мармарис-а кто чуть постарше- зажигают в кафешках-у нас питание в отеле было на убой- потому мы в кафешки ходили как на экскурсии- попеть караоке,поплясать и попробовать что-нибудь этакое.Результ-плюс 5 кг сверх нормы.Как бы моя сильная сила воли не боролась за фигуру- другая тихая воля предательски шептала- ну как не попробовать.Все так вкусно.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
243 дня назад
юлия:
.Как бы моя сильная сила воли не боролась за фигуру- другая тихая воля предательски шептала- ну как не попробовать.
Юля, иначе нельзя! Нельзя побывать в какой-то стране и не попробовать её на вкус! Потому что знакомиться со страной нужно ВСЕМИ ОРГАНАМИ ЧУВСТВ. Впитывать формы и краски, звуки и запахи, и разумеется вкус. Без этого знакомство не будет полным.
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2609 дней назад
Юля, порцайки рассказа ну очень уж маленькие. Давай поподробнее и фото, плз!!!
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2181 день назад
Всем добрый вечер!фото вставит Ольга-Фрэнк-чтобы было все по порядку и понятно.Фоточек сделали много- но у нас что-то с сервером или еще там-пока хакеры еще не разобрались что к чему-сами вставлять не можем.Осознав что остались живы и целы -отдохнули хорошо-отоспались.накупались в море.отъелись.Мармарис полная противоположность Ичмелеру-шумный.бойкий.живой как ручей-активен что днем что ночью.Эти два поселения соединяет променад длиной около 8 км-который идет вдоль моря и отлично обустроен.Раз как то вечером мы сами того не ведая протопали его пешком (а обычно ездили на автобусе или долмушах).Нашли дельфинарий-очень расстроились что о нем не знали ранее и не попали на дельфин-шоу(моя мечта-поплавать с дельфинами).Мне очень понравился климат-не жарко вода равна воздуху и купаться комфортно.Утром и вечером прохлада -хорошо спать и гулять.Идешь вдоль моря по променаду-тишина.сверчки.птицы.волны шуршат.Как в раю.Мармарис-очень тусовочное место-дискотеки на любой вкус(вход бесплатно).бары кафе и рестораны.много морепродуктов и очень вкусного мороженого!Шопинг в Мармарисе неплох-но хуже чем в Анталье.есть магазины на разный доход- Завтра напишу самое для меня любимое-животные Мармариса и его окрестностей.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2012 в 23:35)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
243 дня назад
Юля, килобайт многовато, вставляются медленно. Потом надо будет подписать.


синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2181 день назад
Оля большое спасибо за помощь.Это Ичмелер.С лесенки я прыгаю.Да забыла написать-что Мармарис и Ичмелер весь пронизан каналами как Венеция-в них много рыбы-вода чистая они соединенны с морем-видели всякую рыбь-но больше удивили огромные угри-плавают себе спокойно.Много туристов рыбу в каналах кормят хлебом(с ресторанов) и потому она не пугливая.Много птиц и домашних(гусей) и диких.
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4205 дней назад
юлия, как отель назывался?
Гусей в Ичмелере я тоже помню, а сам посёлок как мне показалось в Европейском стиле. sm8
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2181 день назад
Всем привет!На работе как всегда цейтнот потому чуть задерживаюсь с фото_Да Я писала-Ичмелер архитектурно выдержан в европейском стиле-все корректно ничего лишнего со вкусом и очень стильно и красиво.Это совсем иная Турция.Отель назывался Мунамар мне все в нем понравилось первая линия и добротный сервис.Езжу много сравнить есть с чем.Для себя отметила что отели в Белеке мне кухней(изысками и вариациями блюд)понравились более-но это два настолько разных побережья что их в принципе и не сравнить-они очень разные!В каждом своя прелесть-я полюбила этот уголок за ухоженность именно городка чистоту отсутствие назойливости и меня порадовало -мало россиян.что поразило- ОЧЕНЬ МНОГО ЖИВОТНЫХ! Особенно кошек-все живут при отелях-толстые и сытые-пресытые!Холенные и вальяжные-я не брала их в руки-но по-моему-стерилизованные.На трапезу в отеле приходили точно по времени-усаживались на газоне и чинно ожидали -кто что даст-очень выборочны в еде- не все едят.К примеру-мы их проверяли-одну колбаску сьедят-а другую-нет(соевая).Кошки красивые окрасы необычные.Никто их не обижает и не гоняет.Много птиц и рыбы крабов и прочей плавающей братии.Но что меня больше всего удивило- количество собак-разных и пород и размеров.без поводков-добрых приветливых -один щенок бесился в море- то прыгнет в него то вылезет и опять прыгнет.Хозяин его не мог поймать-он за ним-тот от него весь пляж довольно забавлялся их видом а дети-те вообще пищали от восторга и играли с малышом.Кругом урны-сделал песик дела- хозяин убрал.тратуары моют шампунем.В Ичмелере есть много отелей где разрешенно с собакой-но одно условие-чтобы не гавкала когда оставляют одну.Я поинтересовалась оплатой-довольно сносно и приемлемо.Не хочешь отель- топай в частный сектор или пансион-там условия помягче.Топаю спать завтра оформим фото.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.