ЭМОЦИИ И ЯЗЫК СОБАК

Чувствуют они как мы? Общаются между собой? Передают друг другу чувства и информацию? Как?
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
240 дней назад
Изредка бывает, что лицо собаки ясно напоминает нам лицо человека в соответствующем эмоциональном состоянии, но в самом деле впечатление обманывает. Выражение крайнего недовольства жизнью, кавзалос бы, прямо так и написано крупными буквами на лице этой псины.


В самом деле вряд ли собака надута и обижена на целый мир. Просто серьезна и сосредоточена. А выражение профессионального брюзги- скорее всего индивидуальная особенность этой собачьей физиономии.
Посетитель
L@kshmy
Сообщений: 113
Екатеринбург
2642 дня назад
Чтобы помочь этим питомцам обрести новых хозяев, профессиональный фотограф показал их не несчастными животными за решеткой приюта, а веселыми и игривыми друзьями человека.Тут целый набор различных эмоций))

А вот это фотография Байка,ротвейлера,какя здесь эмоция?
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
240 дней назад
Фото очень симпатичные. Но вот искажение пропорций (такой забавный фотоэффект) вряд ли поможет точно определить эмоцию собаки.
А ротвейлер, писающий на стену по-моему несколько смущен и недоволен, что его фотографируют за столь интимным делом. А может причина его некоторого недовольства в том, что его позвали, а ему как раз приспичило... или им приспичило позвать именно тогда, когда он...ну вы понимаете...
В любом случае собака спокойна, эмоции не плещут через край.
Посетитель
L@kshmy
Сообщений: 113
Екатеринбург
2642 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
А ротвейлер, писающий на стену по-моему несколько смущен и недоволен
Да,это Байкер(в бывшем доме Блэк) это фото сделано в самом начале,когда он попал на передержку.Метит территорию, растерян и недоволен.Сейчас ему уже 9 лет,снова в пристрое. Сложная судьба у парня, впрочем как и у всех отказников...К сожалению.
Посетитель
Сергей Кинолог
Сообщений: 17
Москва
1176 дней назад
L@kshmy:

Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
А ротвейлер, писающий на стену по-моему несколько смущен и недоволен
Да,это Байкер(в бывшем доме Блэк) это фото сделано в самом начале,когда он попал на передержку.Метит территорию, растерян и недоволен.Сейчас ему уже 9 лет,снова в пристрое. Сложная судьба у парня, впрочем как и у всех отказников...К сожалению.
Добрый день! Интересует ротвейлер, который на фото. Есть ли у него кураторы, где он находится, откуда попал в приют.
+ 7 916 661 58 61
Посетитель
L@kshmy
Сообщений: 113
Екатеринбург
2642 дня назад
Сергей Карапетян:
Есть ли у него кураторы, где он находится,
Екатеринбург,кураторы есть,да.
Посетитель
Сергей Кинолог
Сообщений: 17
Москва
1176 дней назад
L@kshmy:

Сергей Карапетян:
Есть ли у него кураторы, где он находится,
Екатеринбург,кураторы есть,да.
Благодарю Вас. Если буду в Екатеринбурге - заеду. А в Москве приюты ротвейлеров есть?
+ 7 916 661 58 61
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1327 дней назад
Сергей Карапетян:
А в Москве приюты ротвейлеров есть?
Унас Ральф из московского приюта и ещё на форуме есть те, кто брал с московского.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
240 дней назад
Нина, Сергей наверняка сам прекрасно знает. Это такой застенчивый тролль))))
Кстати, Сергей, огромная просьба- не флудите в теме сообщениями, СОВСЕМ не имеющими отношения к эмоциям собак.
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1327 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай, sm3
Как быстро выловила. Ой, а это не....? sm13 Какая маскировка однако.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
240 дней назад
Вот говорят, у собак нет мимики. Ну как же нет?! Поглядите на это лицо! Какая выразительная мимика! Все эмоции как на ладони)))
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
240 дней назад
Встреча через 8 лет. Собаки помнят. Сдержанные эмоции, но сколько чувства в прикосновении...


Встреча друзей. Эмоции малыша зашкаливают, хочет чувствовать своего друга всем телом...горячие объятия))) Старшему это не очень нравится, лапой придерживает -чтоб мелкий сильно не прыгал.
фиолетовая звезда
annaraz
Награда почетная грамота
Сообщений: 445
Санкт-Петербург
2195 дней назад
Не смогла вставить видео, поэтому ссылка.
На ваш взгляд, что это? https://new.vk.com/zoopravo?w=wall-37508195_34335%2Fall
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
240 дней назад
Анна, к сожалению по ссылке невозможно посмотреть видео, оно практически сразу перекрывается какой-то рекламой. И избавиться от ней-никак((((
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
240 дней назад
Вот так выглядит ревность и обида
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.