SOS

помогите советом....
Посетитель
Леша Саморцев
Сообщений: 25
Улан-Удэ
3947 дней назад
я серьезно заболел, т.е когда свою кроху перевозил с жд, домой на машине открыто были окна на всю распашку, ну и вот результат у меня пневмония левой стороны легкого, образовалось жидкость сказали вроде оперировать будут а на дня или даже завтра в больницу ложусь! ну и вот проблема с моей крохой, как быть с ней? к примеру с утра до вечера ну где то часов 5 или 6 вечера, если она дома одна останется ничего? родственники и друзья(моя вообще отказалась и она вместе со мной в больнице будет) на отрез отказались...будет с вечера до утра смотреть отец, нормально же да?
Ур?н Аар Тойон! К?рд?h?бун Тугу Санаабыт Санаам Барыта Этэ??э Эн К?м???нэн Туолан Иhэрин Курдук!(на якт.языке)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
230 дней назад
Лёша, очень сочувствую! Надеюсь всё кончится хорошо и как можно скорее. Операция-это пункция наверное-будут жидкость выпускать. Конечно, малышке не на пользу так долго оставаться одной, но я думаю ничего непоправимого-несколько дней посидит дома без вас, в обществе игрушек и косточек. И у других людей такие проблемы бывали-ведь многие ходят на работу, а отпуск не бесконечный...кончается раньше, чем вырастет щенок. Поправляйтесь скорее и берегите себя.
Посетитель
Леша Саморцев
Сообщений: 25
Улан-Удэ
3947 дней назад
пункцию сегодня делали всю спину прокололи не получилось у них....я может быть и больше месяца....около 2 или 3 дней будут лечить пневмонию а потом жидкостью разберутся, вроде в соседней деревне нашлась одна девушка, у нее шарпей сегодня с ней созвонюсь..
Ур?н Аар Тойон! К?рд?h?бун Тугу Санаабыт Санаам Барыта Этэ??э Эн К?м???нэн Туолан Иhэрин Курдук!(на якт.языке)
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
690 дней назад
Выздоравливайте! Думаю папа вам не откажет и присмотрит за щенком.
Бернов много не бывает!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.