Ирма и Бумер

любовь к роттам-это диагноз!!!
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4192 дня назад
tatyana zellits:
Собаки мои подружились! Гуляют вместе!
Выходит зря переживали! Вот молодцы! sm7
tatyana zellits, веса маловато, но может жарковато ему? Оттого и волос редкий, откуда взяться подшёрску, даже в России собаки в лето вылинивают сильно.
В среднем прибавка в весе - 5 кг в месяц это хорошо, активный рост у вас только начался, нагонит sm12
Как с морем? Сложились отношения, плавать пробовали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 21:30)
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
231 день назад
tatyana zellits:
Холка-40-42см и вес 14кг! За 2 недели у нас поправился на 5 кг.Но выходит первоночально он был маленький и щупленьким!Очень переживаю по этому поводу!
Да, похоже заводчики не слишком-то добросовестно выращивали помёт и щенок для своего возраста был мал. Но не всё потеряно, ещё есть шанс, что он догонит своих ровесников. Может и не будет гигантом, но разве это самое главное? Оззи у меня около 70 см в холке и 60 кг весом, а Фрэнк был всего 62см и 54кг-и при этом был бесспорным лидером в любом собачьем обществе.
Короче, главное, чтоб рос здоровым и воспитанным. А в том, что собаки подружатся, никто не сомневался!
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Спасибо! Меня вообще уже берут сомненья что это ротвейлер. Голова кажется маленькой по отношенью к телу и узкой. Может метис? Мне в принцыпе не важно. Просто деньги взяли как за ротта. А доверила я человеку тк ближайший сосед и хорошой знакомый. Он сам поляк и привозит породистых собак в Грецию на продажу в магазины. Говорил что у него плохих соб нет. Что мой щен из питомника хоть и внеплановый.Говорил что наши предки чемпионы
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4192 дня назад
tatyana zellits:
Голова кажется маленькой по отношенью к телу и узкой.
tatyana zellits, голове ещё расти и расти. Лет до 2,5 голова набирает объём, пока не расстраивайтесь, пусть кушает хорошо, главное - здоровье! sm7
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
231 день назад
tatyana zellits, это безусловно не метис, но конечно это не современный выставочный тип ротвейлера. Ваш сосед или вас обманул или просто не разбирается в ротвейлерах. Если непосредственные предки-чемпионы, их наверняка внепланово не повязали бы. Кстати, в Хорватии -а это ближе к вам, можно было бы купить прекрасную собаку. Да что уж теперь, главное-собаки подружились, характер у ребёнка прекрасный и вы его полюбили. На выставки вы и так не собираетесь, а интеллект и привязанность собаки совершенством экстерьера не определяются.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Действительно экстерьер не так важен для меня!Хотя хотела собаку крупную! Но видимо человек не добросовестно отнесся к выбору! И когда я ему сказала что щенок по стандартам в два раза меньше! То он ответил что я не разбираюсь в ротвеллерах! Потом вообще на этой почве зацепились я зыками! Потом вообще он сказал что собаку у меня забирет так как мне ее продал за 370 евро а может за 700! А если не отдам то отравит! Я в шоке! sm19
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Как такое может быть? Щен живет у нас почти месяц! Дети привязались! Доков на псину у меня нет кроме медкнижки
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
231 день назад
tatyana zellits, неважно, главное в документах пусть и медицинских, вы записаны как владелец. А угрозы соседа скорее всего просто в горячке высказаны. Если же будет до вас рыпать серьёзно, обратитесь в полицию с тем, что угрожает ваших собак отравить. И по возможности постарайтесь обеспечить свидетеля, который бы подтвердил, что угрозы имели место. Продав собаку вам, он на неё все права потерял. И как он, собственно, может доказать, что щенок принадлежал ему?
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1318 дней назад
tatyana zellits Не отчаевайтесь- это лишь угрозы. Но собачек держите подальше от входа.
Почти история Инны с молькой. Всё обошлось.
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4192 дня назад
tatyana zellits, думаю, человек угрожал сгоряча, врядли этот инцидент будет иметь продолжение, но осадок неприятный, наверное, останется. sm10
Как малыш Бумер, растет?
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.