Бонечка и Компания

Бьютифул Банда и её семья
Посетитель
Katerina
Сообщений: 49
Коломна
4239 дней назад
А это кот-ТОМАС,хмырь ещё тот rofl
""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""
Лучшее, что есть у человека, - это собака!
Посетитель
Katerina
Сообщений: 49
Коломна
4239 дней назад
""

""

""

""

""

""

""

""

""

"БОНЬКИНА ОСЕНЬ"" joke
Лучшее, что есть у человека, - это собака!
Посетитель
Katerina
Сообщений: 49
Коломна
4239 дней назад
""

""

""

""

""

""

""

""


""

""
Лучшее, что есть у человека, - это собака!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
231 день назад
Ну что сказать-звёзды, включая Томаса!
Посетитель
Katerina
Сообщений: 49
Коломна
4239 дней назад
""
Лучшее, что есть у человека, - это собака!
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2168 дней назад
Какие фото великолепные! Большое везение у Бонечки-что попала в любящие руки! А какой кот(или кошка?)! Такие фото надо печатать в глянцевых журналах-чтобы все видели- как могут дружить животные и ротвейлер-очень любящая собака ,а не монстр-каким его вечно предствалют в прессе!
Посетитель
Katerina
Сообщений: 49
Коломна
4239 дней назад
Это КОТ, smile Да в нашей семье научились дружить между собой все и КоТ и Собака и Свинка.Хотя,кот после смерти Ассоль,сразу понял,что Боня это другая собака.А Бонька в свою очередь очень не переносит кошек.И Нюша пользовалась большим спросом у кота первое время.Но они научились жить рядом и со временем любить друг друга.Именно любить,я иногда поражаюсь как Томас трётся об Ассоль и урчит.А по поводу ротвейлеров- монстров.....Всё от человека и только.У меня было три ротвейлера и не в одном не было монстра.Наиумнейшие собаки
Лучшее, что есть у человека, - это собака!
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2168 дней назад
да простите уже тоже разобрались что кот-томас-еще тот хмырь.но мне он понравился!И еще мне жаль ,что сейчас разведение ротвейлеров у нас в городе сошло на нет.Раньше и жили труднее и продукты были по талонам ,но люди держали собак много больше,занимались на дрессировкахи никто ротвейлеров не боялся панически и не тыкал пальцем.А недавно у нас в городе случай был-ротвейлера привязали к дереву около магазина и бросили.Девочки из зоозащиты его взяли на передержку-просто чудом успели- стоял ор...о собака монстр.полицию...пристрелить...Хозяин естественно не откликнулся и через время нашлись хорошие руки и кобеля забрали.Замечательный пес,спокойный и умный.Хозяина бы прибила-урода!Город у нас небольшой и случаи такие -редкость.собачники были очень возмущенны таким поведением и людей и хозяина.Иногда собаки много лучше людей.К сожалению...
Посетитель
Katerina
Сообщений: 49
Коломна
4239 дней назад
Да,я с Вами ,полностью согласна.Но ещё могу добавить,собачники нового поколения-это ужас.У них только одно взять..а дальше как пойдёт.Поэтому и получаются невоспитанные собаки,следствие выброшенные или непонятно как выращенные и хозяин новоиспечённый собачник понятия не имеет,что и витамины надо и мясо и т д.
Лучшее, что есть у человека, - это собака!
Посетитель
Katerina
Сообщений: 49
Коломна
4239 дней назад
""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""
Лучшее, что есть у человека, - это собака!
Посетитель
Katerina
Сообщений: 49
Коломна
4239 дней назад
Как хорошо, что в доме звери
И на полу, и на окне...
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.
Как хорошо, что в доме радость
От их участия во всём.
Нам их присутствие досталось,
А наше - им. И мы живём...

Они нас любят просто так,
За то, что мы живём на свете,
Зло забывают, как пустяк,
И помнят доброе, как дети.

Они от горя защищают,
Как только в жизни свет погас,
И вместо нас заболевают,
И умирают вместо нас.

Когда нас звери покидают,
Легко, как будто убежали,
То в сердце пустотой зияют
Места, что им принадлежали.

Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.
Лучшее, что есть у человека, - это собака!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
231 день назад
Катерина, спасибо за стихи! Умение ёмко и красочно описать свои мысли сродни искусству живописи. А когда это ещё и в стихах-снимаю шляпу. И всё равно приходится признать-главная звезда в компании -Кот. Удивительно самоуверен и фотогеничен. Как сказал Джером К.Джером, кошки умеют великолепно устроиться в жизни. Глядя на Томаса я этому верю.
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3560 дней назад
Катенька, какое великолепное у вас семейство, их столько что я растерялась сначала, такая фотосессия прямо как подарок. И стихи понравились!
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2547 дней назад
Катя,
Вы все просто красотки!
И такое счастье, что их действительно несколько! И все - разные! sm7
А Бонька - даже и не верится, что она была как моя Моля - 25 кг..., такая плюша, такая девуля!
сейчас там, наверное, раза 2-3 по 25? joke
И очень понравился Томас... я вот тут уже давно вынашиваю крамольную мысль про кошку, но фотки Томаса добавляют уверенности в реализации мыслей... Очень-преочень кот, даже эпитет не подобрать! Просто ОЧЕНЬ sm8

И стихи какие чудные! sm8
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2012 в 22:37)
Ротвейлер - это состояние души...
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2168 дней назад
Томас меня в себя просто влюбил! такой барин важный!кошки кстати-умнейшие существа!Не менее умны чем собаки!у Бонечки отличная компания!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.