Как вы познакомились со своим любимцем?

Как он Вас выбрал или вы его?
Посетитель
Леша Саморцев
Сообщений: 25
Улан-Удэ
3947 дней назад
ок потом напишу, я же щас еще болею мне щас в 100 раз труднее силы хватает только на щенка , потом выздаравлю все напишу обо всех, кстати через год выяснилось что у меня на свинку аллергия, я сначала хотел отдавать его но пожалел его, теперь с ним обшаюсь только в масках и перчатках иначе никак)))))Добавлено спустя 3 минутыПервый мой птенец Зебровой Амадины и моя гордость!! этот только выжил, было много яиц но у нас мамка странная...видать не охота ей возится или просто на просто не опытная была smile его зовут Соки больше года, полностью ручной, кстати Амадинов к рукам учить ооочень трудно smile легче Орла приучить smile )))Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 7 минутА вот и Тоша или просто мистер Свин smile на этой фото первое знакомство с нами smile тогда он был ручным полностью, а щас как вырос беда.... smile ему больше года походу (лень посмотреть в метрики smile ))
Добавлено спустя 13 минутПеред тем как купить нашу дикарочку Фишку, я хотел купить птенца розовощекого неразлучника...и смотрю среди стай она одна была неразлучник Фишера, сначала не хотел ее брать так как я сразу же решился на птенца, потом мне сказали что она 2 года матается с магазина в магазин с руки на руки, я не стал выбирать сразу же ее взял, причина конечно было из за жалости, ее тоже можно понять и она у меня не ручная главное здоровая и с маг на маг не матаеся...щас меня подпускает только к летке и дает разрешение взять его кормушку и все, а так около года везде дома его крик стоял когда я подходил да все когда подходили, ей щас где то наверное больше 4 лет, научилась открывать клетку сама и летает когда ей угодно и потом обратно в клетку, но террористка пришлось на днях ограничить доступ))) зашла через гнездо амадинов к амадинов и сидит такая вся и хозяйничает а мадины бедные ни а ни б))))
Добавлено спустя 16 минутчасть головы это волнистик ну все знаете волнушек) она моя самая первая зовут ее Иннокентия моя любимица smile
а по центру то белая то желтая это Нимфа зовут его Прадо мой любимец smile сидел сидел и думаю кого же мне еще приобрети в маг пошел его увидел и притащил его домой smile дикарь был smile а через мес на руки приучил smile
Ур?н Аар Тойон! К?рд?h?бун Тугу Санаабыт Санаам Барыта Этэ??э Эн К?м???нэн Туолан Иhэрин Курдук!(на якт.языке)
Посетитель
Леша Саморцев
Сообщений: 25
Улан-Удэ
3947 дней назад
вот Лойка и Прадо smile друзья типа smile
Ур?н Аар Тойон! К?рд?h?бун Тугу Санаабыт Санаам Барыта Этэ??э Эн К?м???нэн Туолан Иhэрин Курдук!(на якт.языке)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
230 дней назад
Лёша, да вы оказывается "птичник" на всю голову! И серьёзно увлекаетесь! У нас многие тут разводят попугаев на продажу, можно купить всё что душа пожелает. Я, грешным делом и подумывала-не взять ли амазона или жако, но им нужно очень много времени уделять. И ещё мне что не нравится у попугаев-очень уж они шумные. Если решусь взять какую птичку-так только сову наверное.
Посетитель
Леша Саморцев
Сообщений: 25
Улан-Удэ
3947 дней назад
ага я заводчик волнушек,амадин smile Жако у меня был... полностью говорил и даже сам учился говорить на улице свободно летали....у меня честно скажу времени реально не хватало пришлось в хороший питомник отдать, а потом они мне вернули его якобы скучал по мне)))) продал к родственникам smile щас он у них живет меня увидит хвастается говорит новые слова, стишки рассказывает которые знали smile )) еще когда разводил Ар, 4 поколения вывел и на этом остановился, у меня на них аллергия сильная началась, в заповедник продал им, а 2 самки и 2 самцы в Краснодар уехали smile ))
Ур?н Аар Тойон! К?рд?h?бун Тугу Санаабыт Санаам Барыта Этэ??э Эн К?м???нэн Туолан Иhэрин Курдук!(на якт.языке)
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.