Настроение

как и чем м создаем для себя позитив и гармонию
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
676 дней назад
А на фоне слона, собака - миниатюрка.
Бернов много не бывает!
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2532 дня назад
тут хоть как поверни, а всё нам приятно sm14
Ротвейлер - это состояние души...
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Вот вам для настроения милые картинки, такие домашние и жизненные и в то же время сказочные. Так и хочется сказать "жили-были..."




Добавлено спустя 5 минут

синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2532 дня назад
ой, ну точно... я аж улыбаться начала... такая гармония и простота жизненная, но без грусти и трагедии напряга...
А кто художник? joke
Ротвейлер - это состояние души...
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Имя художника не помню, грузинский художник. Я так поняла, что у него особая любовь к пачворку)))) В каждой картине (ну почти) есть заплатки. И очень много кошек и курочек. Ему нужно книги детских сказок иллюстрировать-каждая книга будет шедевр!
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2532 дня назад
вот я не внимательная! - точно, там же пэчворк sm8

у меня было такое предположение, что какой-то южный художник, судя по лицам... но не была уверена...

Да, очень сочно и по душе... sm8
Ротвейлер - это состояние души...
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Для лучшего настроения всем вам-


Потерпите, скоро уже весна.
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
676 дней назад
Какая нежность.
У нас потеплело и пригревшийся на солнышке градусник показывает - 5.6.
Хорошо-то как!
Но снег не тает.
Только сейчас разглядела что ноги у петуха "человеческие", люди-птицы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 11:50)
Бернов много не бывает!
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2532 дня назад
ой, да, точно - цветочки такие только для настроения! sm8

А то у меня тут одно за другим... joke - вот сколько раз зарекалась читать гороскопы на неделю, причем, знаю одно место, где как прочитаю, так что-нить точно сбудется... или программирую и на подсознании уже идет...
Прочитала в выхи, что в среду буду плохо чувствовать, будет болеть голова, нужно поберечься...
Еще подумала - глупости какие, у меня голова вообще никогда не болит...
Ага... заказали? прочитала? получи! joke - во вторник, так много всего сделала, помоталась, есть наготовила, вышла вечером из ванны, 12 еще не было, думаю, дай перед сном посижу полчасика в инете,... Щаз... - только включила ноут, как голова потяжелела, прямо давит... выключила и легла, и как сдавило затылок, шею, позвоночник... Померила давление - норм, температура - норм, а мне всё хуже... Уже и помолилась, и воды с крещения выпила, стало чуть легче, но не сильно... забылась сном, а утром встать не могу, всё плывет... сын водил Мольку... короче, я вчера часов до 4 дня валялась в кровати, встать не могла... Потом разошлась и нормально, вроде...
Зато сегодня меня вштырило - нашла на балконе 4 вида обоев, остатки, треть пачки клея, скомбинировала и за 3 часа поклеила весь туалет так креативненько joke , а потом еще до вечера наготовила 5 разных блюд сыне и себе, чтобы завтра опять у плиты не стоять...
Мама говорит, это молодость... Ага, молодуху нашла... joke
В общем, завтра буду вышивать и делать себе настроение... правда, в туалет новый так бы заходила и заходила... Тоже настроение sm14
Ротвейлер - это состояние души...
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Кстати, говорят, что знаки зодиака давно не соответствуют тем, что были определены 2 тыщи тел назад. Орбита Земли потихоньку меняется, так что созвездия на небосклоне не совсем там и не совсем в то время, как указано. Так что сами себя видимо программируем. А вообще к бабке не ходи-если резко меняется погода, будешь себя плохо чувствовать. Потому что и возраст. Как говорится, если вам за 50 и вы, проснувшись поутру, чувствуете, что у вас ничего, совсем ничего не болит, значит вы умерли. Вчера под настроение клюку себе сделала. Теперь понимаю, откуда взялось выражение "старая клюшка".
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2532 дня назад
ну-ууу... мне до 50 еще около десятка лет почти joke
Да и после не хотелось бы себя развалиной ощущать... Хотя, бывают такие дни, что с постели сползаешь как кляча - особенно, в дачный сезон и вот как сегодня - после поклейки обоев... sm13

Мне тут консьержка новая выдала перед НГ (она у нас с осени, и не застала Киру, не знает нас хорошо, не помнит моего мужа, т.к. мы жили же в другом месте полгода) - я ей сдаю деньги за их услуги, а она меня и спрашивает: "А Вы вдвоем с мужем живете, и с собакой?"
Я - это не муж, а сын
Она - Ды Вы что? Вы так хорошо выглядите! А сколько Вам, если не секрет, лет?
Я - секрет joke
Ну, это уже второй раз был после больницы... Думаю, всё дело в том, что сына выглядит постарше своего возраста, особенно, если не побреется и ходит как мужик небритый здоровый... scratch

Говорят, у некоторых после 50 открывается "второе дыхание" и они так наполнены энергией... Хочу, чтобы у меня оно тоже открылось zst

Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Вчера под настроение клюку себе сделала. Теперь понимаю, откуда взялось выражение "старая клюшка".
Тебе просто понравился кусок дерева необычной формы и ты решила его "правильно" воплотить... joke
И не наговаривай на себя... joke
Ротвейлер - это состояние души...
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Inna:
ну-ууу... мне до 50 еще около десятка лет почти
Инна, так ты еще совсем ягодка! Даже не переспелая joke
Я знаю, что человек себя чувствует на столько лет, сколько ему в голове. Я частенько говорю, что чувствую себя на 70... вроде и в шктку, но чувствую и усталость накопилась и синдром "душевного выгорания" подкрадывается. Не дело это, даже в шутку говорить. Есть закономерность, закон психологии, который можно сформулировать тремя словами: ГОВОРЮ-ДУМАЮ-ЧУВСТВУЮ. Сначала себе что-то говорите, потом начинаете и дкмать, что это так, а потом и физически чувствовать! Пора стряхивать апатию и безнадегу. Как раз депрессивная погода ушла, весной запахло, второй день светит солнуе и тепло. Резко полезли цветы- вон и таволин за один день развернулся, торопится жить. Цвет у него такой оптимистический, солнечный.
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
676 дней назад
К вам весна идет, а у нас потепление временное, посмотришь прогноз - через 2-2.5 недели похолодает -25 днем и ночью -30.
И в начале марта -16 днем и -29 ночью.
Бррр, как не хочется больше этих холодов.
Бернов много не бывает!
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2532 дня назад
Ванесса:
Бррр, как не хочется больше этих холодов.
Это да-ааа, всё, уже совсем не хочется холода...
Сегодня гуляли в полях и птицы уже какие-то песняки весенние затевают... scratch
Хотя, холодновато еще, да и снег вчера вечером пролетал...

Вечно мы чего-то ждем - "зимой лета, осенью - весну"... joke
Ротвейлер - это состояние души...
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Вот вам для настроения. Случайно наткнулась в сети))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.