НОВОГОДНЯЯ 2015-2016-..г

Поздравления, шутки, картинки. Всё, что касается новогоднего настроения.)))
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
682 дня назад
И мне понравилось
Бернов много не бывает!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
Вы че, люди sm19 Это уж совсем какой-то минималистический вариант.
Если уж елки нет, то все равно не стоит ставить палку. Вот элегантное решение- елка без елки. И оригинально, и красиво.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
У многих людей отношение к новогодним праздникам особое. Запах хвои и мандаринов, блеск елочных игрушек-создают особую ностальгическую атмосферу, когда взрослый человек на минутку становится ребенком. Картины художников передают детские воспоминания о самом любимом празднике.


Некоторые игрушки на этой елке я помню-у нас дома были точно таие же. Нынче таких уже не делают
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
682 дня назад
Первая какая трогательная картина, прямо за сердце взяла.
Бернов много не бывает!
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
682 дня назад
Бернов много не бывает!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
Я как закоренелый атеист не праздную Рождество. Но все равно люблю этот праздник. Люди стараются создать сказку хотя бы на пару дней.

Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
На старости лет потянуло меня на яркие елочные игрушки. Вот такие конфетки-


И вот такие рукавички
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
682 дня назад
Бернов много не бывает!
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2538 дней назад
Ванесса:
Первая какая трогательная картина, прямо за сердце взяла.
Точно sm8

И конфетки, и варежки совершенно трогательные... мне тоже очень понравились sm8
вот такую корзинку я подарила маме в прошлом году на НГ для настроения в приложение к подаркам... sm8
Очень люблю собирать букеты в подарок своим знакомым или маме на праздники... прямо, кайф ловлю... И, мне кажется, что получается не так уж и плохо... sm14

Тюльпаны распускались и подрастали долго и корзинка порадовала маму достаточное время... sm18


Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2015 в 15:59)
Ротвейлер - это состояние души...
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
Классная корзина! У меня обычно к новому году расцвел амариллис, но в этом году я его забыла вовремя начать поливать. Все еще дрыхнет.
А это скромная елочка у нас в клубе. Сегодня после дрессировки чай пили. А вообще-то посиделки под елочкой будут 2го, будет большой пир... Так что время доукрашать еще будет.

синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2538 дней назад
ох, я бы на эту елочку понавешивала бы... sm13
Кстати, на кухне ставлю всегда маленькую и живую, и украшаю её маленькими колокольцами, стеклянной бижу (подаренной лет 5 назад в Ив Роше как презент на Новый Год) и своими миниатюрными игрушками joke
А еще купила давно такую золотистую тесьму с красными пушистыми шариками на ней, смотрится как яркая гирлянда на елочке просто изумительно sm14

А вот большую елку в комнате уже наряжаю большими игрушками, и своими, и покупными... Это прямо как священнодействие... sm8
Вот, пожалуйста, завтра, уберу квартиру, попрошу сына поставить елку и начну украшать... sm8
Ротвейлер - это состояние души...
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
682 дня назад
И дождика привычного у нас не видно на елочке.Добавлено спустя 1 минутуА в корзинке цветы в чем стоят? Жалко если розы быстро завянут.
Бернов много не бывает!
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2538 дней назад
Ванесса:
А в корзинке цветы в чем стоят? Жалко если розы быстро завянут.
Обычно в корзинки кладут целофан, в него - пропитанную водой флористическую губку по форме корзинки, а затем уже вставляют цветочки-веточки-всяка-разна... smile
И поливают это чудо красоты раз в пару-тройку дней по мере подсыхания губки joke
Ротвейлер - это состояние души...
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
Дождик тут не вешают. Всякие бантики и ленты скорее. Есть у нас еще игрушки, но не было веревочек. И еще огоньки повесим.
А это маленькая "елочка" с мини-игрушками у меня на кухне. У моих медведей.

Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
Апельсиновая елочка


У нас три недели стоял туман, а сейчас вдруг резко все очистилось и резко похолодало. Снега нет, кругом лед.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.