МОЯ РОДИНА - ГОРДЫЙ ДОНБАСС !!!

События на Донбассе.
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Госдеп США назвал российские учения ВВС "провокацией"

Представитель Госдепартамента США Джен Псаки выступила перед журналистами на очередном регулярном брифинге. Она заявила о "глубокой обеспокоенности" США российскими учениями ВВС и ПВО, проходящими в Астраханской области. Она назвала маневры "провокационными и служащими эскалации напряженности на российско-украинской границе". Псаки подчеркнула, что озабоченность вызвана исключительно кризисом на Украине.
Однако российские учения проводятся на военном полигоне Ашулук в Астраханской области, граничащей с Казахстаном. До украинской границы от места учений – 800 километров.

Также Псаки в своей речи снова обвинила Россию в снабжении ополченцев оружием и деньгами. По своему обыкновению, она не подкрепила заявление никакими доказательствами.
Российские учения ВВС и ПВО проводятся с планом боевой подготовки, утвержденном в 2013 году. Маневры продлятся до 8 августа. В них будут задействованы более ста летательных аппаратов: истребители Су-27, МиГ-31, бомбардировщики Су-24, вертолеты Ми-8 и Ми-24
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Мальчишка, оболваненный пропагандой, с гордостью встал в ряды "защитников" территориальной целостности Украины. Вопрос, что защищать нужно не какую-то абстрактную "территориальную целостность", а прежде всего НАРОД, ЛЮДЕЙ-ему наверняка в голову не приходил. Главное -уничтожить сепаратистов, ватников и колорадов... они же не люди.Парень гордо фотографировался в новенькой форме, с оружием- мальчик, не доигравший в солдатики. Постреляет в колорадов и с победой вернется домой. Ему так сказали.
Но судьба решила по другому. Двадцать пятый десантный батальон был разгромлен под Донецком, веселые парни, думавшие, что разгонят "донбасское быдло" как перепуганное стадо, лежали разметанные по асфальту кусками мяса, а несколько выживших, раненых и деморализованных, было захвачено в плен "колорадами"- не людьми... Среди них и этот мальчишка. Второе фото он не выложит на фейсбуке, там он грязный и с подмоченными штанами, бледный, плачет от страха, стресса и боли...военнопленный.


Это фото-стопкадр с видеоролика. Я видела его целиком. Парень в сильнейшем стрессе от пережитого, видел как накрыло тяжелой артиллерией БТР и водителя выкинуло из машины без ног-ноги остались в машине. Другие лежали при ней кто с разбитой головой, кто без руки. Солдат с развороченной рукой, где ошметки мяса не прикрывали кости предплечья и с оторванной ногой полз 10 метров, оставляя кровавый след, в кусты-где и умер.
С трясущимися губами, бледный от пережитого страха и боли, мальчишка плачет навзрыд... и на пятой минуте, пятой секунде ролика ему на плечо ложится рука, треплет и голос за кадром говорит "держись, держись". Это рука и голос одного из ополченцев, захвативших его в плен. Сепаратиста, колорада... не человека?
День спустя украинские десантники и ополченцы выменили пленных. В том числе того пацана. Десантники, которым оказали медицинскую помощь, напоили и накормили, шли на обмен на своих двоих. Пленных ополченцев выбросили из машины как грязные мешки. Переломаны кости, отбиты все внутренности. Вероятность, что выживут, как сказали врачи-почти нулевая. Как сказали медики-парней просто ЗАБИЛИ ДО СМЕРТИ. Безоружных, беспомощных.
И вот кто из них-люди, а кто изверги?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2014 в 02:25)
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Да. Мы победим. Мы - люди, которые не признают фашизм.
Половину "Краины Свободной" закрыли глаза доллором.
Ненавижу таких....(как некоторые). Вчера сидели без работы, а сегодня и вовсе без будущего..но вякают за свободу. За какую свободу, от кого? Жили все вместе братьями, а теперь? В каждом государстве есть за что зацепиться и раздуть пламя раздора. Это, как в семье, бывают и соры и скандалы...но мы всё равно вместе.
Теперь вырастили молодёжь, которая ничего знать не хочет, не умеет ничего и не знает прошлого.Продажные политики на молодёжь сделали ставку - пубертатный возраст, когда хочется гормоны выплеснуть...покуражиться..и прочее.
Вот и этот "гейрой "поигрался? А когда то было столько бравады и, наверное ржал, когда Одессу показывали.
За свободу Украины.....Опять вопрос - от кого? От тех, кто вместе стоял плечо к плечу, сражаясь в Великой Отечественной с фашизмом? Были там все вместе-грузин, армян, белорус, русский....Их семьи тоже уничтожали фашисты.
Вообще, хочется сказать, что СВОБОДА УКРАИНЫ закончилась вместе с распадом СССР. Теперь там коллония американская. Ума хватает скакать "кто не скачет,тот москаль". Донбасские земли проданы давно. Народ там не нужен и поэтому восставших за свою землю уничтожают.
А ведь на свободу центральной и ,тем более, западной Украины шахтёры не посягают. Не едут туда убивать мирных людей и детей. Какого хрена тогда вы прётесь на Донбасс?
Вопрос к Поэтессе, за какую свободу ты? Как сидели на копейках и в вечном поиске работы, так и будет дальше. Только теперь есть шанс мыть полы в Европе без визы. И, вообще, вопрос своей свободы задавайте своим политикам, а не обвиняйте во всём Россию. За газ не мы не платим - ваша власть.Нет денег - нет газа. Раз мы враги, значит и нет льготной цены на газ. Мы льготно продаём БРАТЬЯМ.
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад

Территория заблуждений .
Пан Ги Мун, генсек Организации объединённых наций, сделал ошеломляющее открытие, распространение которого в украинских СМИ и на Интернет-ресурсах тут же было запрещено. Речь идёт о конфликте двух государств, России и Украине, который был вынесен на повестку дня в Совбезе ООН. Выяснилось следующее: свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года. Другими словами, границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН.Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе. В соответствии с договором СНГ, Украина есть административным округом СССР. Следовательно, обвинить кого-либо в сепаратизме или же насильственном изменении целостности границ государства Украины невозможно вообще никого.
Чтобы справиться с этой проблемой, Украине нужно осуществить демаркационные работы, причём обязательно согласовать их со странами-соседями. Евросоюз уже дал согласие и выразил желание оказать техническую помощь.Добавлено спустя 2 минутыТеперь – самое интересное: пойдёт ли Россия навстречу Украине в этой сложной ситуации?..
Всё же, демаркация была начата, в настоящее время над решением проблемы работают две группы квалифицированных специалистов, обозначающих границу на местности и сверяющих факты с картами. Несмотря на все усилия киевской хунты её покровителей, Россия может сделать лишь заявление и объявить Украину своей территорией, так как Украина прежде входила в СССР, а РФ является правопреемницей Советского союза. И всё, что происходит на Украине, есть внутреннее дело Российской Федерации, любая попытка вмешательства может рассматриваться как агрессия против России. Само собой, результаты выборов 25 мая могут быть отменены и Пётр Порошенко по-прежнему остаётся всего-навсего «шоколадным зайцем».
Суверенного государства Украина нет.
И никогда не было.Добавлено спустя 4 минуты sm21 Никогда не была свободной. Всегда под чьим то сапогом. А сейчас хотят " свободы" по-американски.
zenzyat:
Суверенного государства Украина нет.
И никогда не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2014 в 15:41)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Ни один нормальный человек не желает войны и не радуется смерти. Даже смерти вражеских солдат. Вынужденные убивать, не делают это с радостью. И с уважением относятся к убитым солдатам, парням, нагнанными и брошенными своим продажным правительством.
Перепост с альтернативного ХФ-

Прошу распространить информацию на других ресурсах.
Информация "из первых уст"


Вчера и сегодня в Свердловске, луганской области силы ополчения, скорая помощь и МЧС ездили по посадкам и полям, собирая трупы украинских солдат. Некоторые пролежали уже очень давно...
Трупов огромное количество. Не скажу точную цифру, но она трёхзначная.

Так вот ополчение после сбора "урожая" вышло на связь с украинским командованием ВС и предложило забрать тела погибших.

На что последовал ответ - "Мы не получали команды от вышестоящего начальства забирать двухсотых".

Так как Украина отказывается забирать тела, а опознать многих уже практически невозможно, то скорее всего будет принято решение о массовом захоронении на городском кладбище.

Распространяйте максимально все. Пусть люди знают, как правительство относится к тем, кто погиб защищая их интересы в этой никчемной войне.

Сотни матерей так никогда и не узнают о судьбе своих сыновей.

Официальные версии киевского правительства о числе погимбших далеки от истины.
http://vesti.ua/donbass/64362-boec-a...hih-na-vostoke
Солдат рассказал о минимум 4 тысячах погибших в зоне АТО
Вернувшийся с востока солдат объяснил проблемы организации спецоперации

Член Нацгвардии, который побывал на зоне АТО, рассказал, что по его информации, на востоке погибли не менее 4 тысяч солдат

Об этом он рассказал, отвечая на вопрос gordonua.com о том, что по официальной версии погибло 363 военных:

"Это ложь. Если вам по телевизору сказали, что за прошедшие сутки погибли два или три военных, знайте – на самом деле их 12-13, может, больше. За все время АТО на Донбассе погибли не менее четырех тысяч военных. Официальные источники врут о 363-х, почему – не знаю", - рассказывает солдат.

Кто-то между тем продолжает слезливые истерики около "небесной сотни", хотя счет давно перешел на тысячи. С обоих сторон. Но вот на небо солдаты, явившиеся устанавливать порядок на чужой земле, вряд ли могут расчитывать. Рассчитывать надо было на то, что их, идущих убивать, тоже могут убить. У них, в отличие от детей и женщин, убитых на Донбассе, был выбор...
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Распространяйте максимально все. Пусть люди знают, как правительство относится к тем, кто погиб защищая их интересы в этой никчемной войне.
На Украине в это не верят, считают вбросом. У них же в новостях читают шпаргалки от Порошенко и Какломойки. Им не выгодно, чтобы народ знал правду. Вот так, как некоторые (без имён) и не верят, уши в лапше. А самим невдомёк, что украинских журналюг-шлюх не видно, чтоб они вели репортажи с мест военных действий?
Иногда думаешь, нешто люди без мозгов?Ну. ведь так просто - Люди ЮВ не пошли к ним с войной, они обороняются ДОМА. А что там забыли каратели и бандеровцы-западенцы?
Где оккупация земель Донбасса россиянами?Там только видно карателей и добровольцев из Польши, Грузии и проч. Все те, кто так рад, что уже не в Союзе. А может и не рад уже? Просто выросло новое поколение на американской пропоганде, а старшее поколение давно пожалело, что нет такого,как Союз Нерушимых Республик?
Там, На Донбассе, не вышли в поле две противоположные стороны выяснять отношения. Там бомбят мирные города самолёты укропов. А ваши мужья тоже там? Тогда молчите в тряпочку.Слава героям-...кричите "слава карателям". скоро это придёт и к вам. Просто сейчас заняты Донбассом.Рабы, вы все там РАБЫ. Верхушки жируют, воруют, а вам ни работы, ни зарплаты, цены от самолёта. Вам буржуйки и фуфайки, а у " сливок" дома и деньги на шикарную жизнь Рабовладельчейкий строй у вас, укропы. Но, вам повезло сосвободой...нищие, но свободные laugh
...от кого? Пять президентов...пять. А жизни нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2014 в 10:09)
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
АПЛОДИРУЕМ ПУТИНУ СТОЯ !!! НОВОСТЬ СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ !!! Вот и всё)...
Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления, и не только наши ! Судя по вчерашней новости о том, что в ЕС отказали принять Украину в свой состав в связи с офигенной резолюцией ЕС - закон о реституции всех государств, которые входят в состав ЕС, пришёл полный пинзес Украины! Реституция - это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны! И евросоюз поставил Украине ультиматум - Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции! А это означает - пять западных областей Украины должны вернуться домой - в Польшу, Юго - Восток в состав России, остальное все пропади оно пропадом??? Теперь- то надеюсь понятно, почему Польша кричала громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане ! Результат налицо ! Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России ! Аплодирую стоя ! Украинская проституция стала жертвой реституции! Вы воистину Великий Политик - Владимир Владимирович!!

Мы пока не претендуем, а вот Польша в очереди даже не стоит..ей и так отдадут все земли польские. Теперь понятно, почему помогают укропу дозреть laugh
Раздайте всё и будьте счастливы на свои 100км Киева.
""

А не выполните, то не бывать вам в ЕС. sm21
Путин ввёл указ на запрет фруктов-овощей, мяса...ЕС орёт,чтоб отменили санкции.
Дядя Вова sm16
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2014 в 12:24)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Кстати, о даунах... Знаете ли вы, что символом синдрома Дауна является сине-желтая ленточка?

Сегодня вечером экстренное обращение президента Росии Путина к народу. Будем слушать и смотреть.
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад

Обложка журнала "Перецъ"1`956 года выпуска...бЭз комментариев. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2014 в 16:52)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Хотелось бы верить. До сих пор этот источник передавал правдивую и точную информацию-

Украинские силовики запросили «белый коридор»
Из штаба сил самообороны Новороссии получена конфиденциальная информация. Как стало известно, в понедельник 4 августа был организован прямой канал связи между командованием 79-ой аэромобильной и 28-ой механизированной бригад и приданных им подразделений вооруженных сил Украины и руководством народного ополчения.

В ходе допроса украинских силовиков, сдавшихся ополчению, один из них представился заместителем начальника штаба одной из вышеназванных бригад (по понятным причинам информация не разглашается) и сообщил о том, что уполномочен командованием организовать переговоры. Штабной офицер сообщил позывные и частоты радиообмена на которых украинские силовики ждут выхода на связь представителей ополчения. В ходе переговоров украинские силовики предложили прекратить вооруженное противостояние и запросили «белый коридор» для выхода из окружения. По словам командования бригад, предпосылкой к данному решению послужило несколько причин. Главная из них - это полное прекращение снабжения подразделений, в том числе боеприпасами, провиантом и медикаментами.

В результате достигнутых договоренностей из «котла» уже выводятся тяжелораненые и контуженные военнослужащие бригад. Взамен этого в распоряжение сил самообороны Новороссии были переданы несколько артиллерийских систем, установок РСЗО, зенитно-ракетных комплексов «Оса», а также 15 единиц бронетехники. Кроме того, заключено соглашение, что при условии гарантированного сохранения жизни оставшегося личного состава украинских подразделений, командованию ополчения будет предоставлена неопровержимая информация об участии западных стран в гражданской войне на Украине, в частности живые иностранные наемники и инструктора. Последние были обезоружены украинскими силовиками и взяты в плен при попытке уничтожить развернутый полевой штаб 79-ой аэромобильной бригады и ликвидации ее командования. По словам сдавшегося офицера, данный инцидент послужил переломным фактором в решении украинских силовиков прекратить сопротивление.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Сегодня уе дае скептики начинают верить в то, что проект "Новороссия" состоится. Мутное и темное время, но именно сейчас еще можно (и нужно) разобраться, что происходит на юго-востоке Украины. Анализ для тех, кто хочет понять-

Метаморфозы
Спойлер
http://yurasumy.livejournal.com/139642.html
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай,
Если верить всему тому, что здесь написано, то каким боком здесь Россия? Её ж винят во всех грехах теперь.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Ну на кого-то надо свалить все ошибки! Показательно-
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай,
И так половина Украины...толстолобых. Спят и видят Россию у порога. Не дремли, Укропия..... rofl
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Сами пошли заработать....заработали.
http://planet2020.ru/blog/novoros/smotrite-pravdu/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.