А вот и Сеня

Рус РПХ Некар Сегун
Посетитель
Мария Иванова
Сообщений: 24
2068 дней назад
Хотелось бы и свои Пряничком похвастаться. Выбирали его только с одним критерием. Нужен был мальчик, потомок Флаш Вольферт Турма. Наша Чарочка была его дальней придальней родней, земля ей мягким пухом. Папы и мамы ее, а тем более их родных я так и не нашла. Все они на Украине и не выставлялись.
Нам показали двух мальчиков. Один толстячек мирно посапывал на дне коробочки и не очень интересовался, кто тут и зачем пришел sm15 А вот Сеня из коробки всячески пыталася выпрыгнуть, очень много разговаривал, вообщем привлек свое внимание и мы решили взять самого активного и самого говорливого) Привезли домой и начались наши суровые щенячьи-пописячьи будни. Уж не буду писать сколько мы с ним натерпелись, с его хулиганствами, вот уже 2 месяца, как он у нас примерный мальчик. sm20 У Сени есть одна страсть, которая до сих пор для меня загадка. Он ооочень любит воду, когда видит водоем, начинает истерить, рваться и хныкать как сумасшедший. Плавать может часами, не вылезая на берег и очень ругается, когда его вытаскиваешь из воды, раздутого и уставшего)
Немного Сегуна в разные периоды жизни.
В своем манежике, который он довольно быстро уничтожил.
""

Жизнь без манежика)
""

Весенние прогулки. Зимой мы не особо гуляли, снега у нас было немного, в основном грязное месиво. Сеня один раз вышел и ему не понравилось. А тут хорошо, травка, солнышко)
""

Позирует
""

С сигарой)
""

А тут уже взрослый мальчик. Уже переехали в область, поближе к лесу и воде.
""

Вот такой вот Сеня)
""

И да было бы неправильно не упомянуть нашу тетю Рею, которая так впечатлила мою маму, когда мы были в питомнике, что вместе с Сеней к нам приехала еще эта 6-летняя мадам в теле)
Рея Кибела, тоже потомок Флаша. Нарожала в свое время деток и вот теперь на заслуженный отдых. Любит кататься с мамой на машине и спать на своей мягкой подушечке. А вот милых щеночков мы совсем не любим) Надоели они ей видимо)
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2012 в 00:00)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Мария, а почему Пряничек? Это с тех пор, как перестал хулиганить? А то помнится, кто-то говорил "Волосатый Ужасень))))))))))))) sm11
Плавать, говорите, любит? Из воды, говорите, не вытащить? А нет у него в родословной кроме Флаша ещё и утки? Если серьёзно, среди ротвейлеров не так уж часто встречаются маньяки-водолюбы. Был у меня такой. Звался Марк и был сыном Флаша Вольферт Турм.
Короче, приятно встретить тут у нас дальнего родственника sm16 Располагайтесь и радуйте нас фото и рассказами о житье-бытье!
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
677 дней назад
Получается вы поехали за одной собакой, а привезли двух.
И обе живут у вас?

Генетика - забавная штука, еще один водоплавающий проклюнулся.
Бернов много не бывает!
Посетитель
Мария Иванова
Сообщений: 24
2068 дней назад
Ванесса, да, мы поехали за одной собакой, за Сеней) Рея там вроде как случайно прошлась, мама, которая с нами просто за компашку поехала сразу как ее увидела: "Ааа, какая прелесть, а Вы ее продаете???". Так вот и привезли двоих. А живут раздельно. Но мы все каждый день видимся,живем в 500 метрах друг от друга. Рея такому гостю не очень рада) Она у нас вообще дама очень своеобразная. В принципе она только с мамой какие-то эмоции и проявляет, при нас это собака-тумбочка, ничего не слышит, никого не видит smoke Ну правильно мама сказала, что она сразу поняла, что это ее Собака, обожает ее просто)
Фрэнк Перехрюкин-Заломай, Пряничек-это Сенин новый статус, за то что перестал хулиганить, да))
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Мария Иванова:
Ну правильно мама сказала, что она сразу поняла, что это ее Собака, обожает ее просто)
Бывают случаи, когда человек и собака созданы именно друг для друга. Рея по ошибке судьбы попала не по адресу, но судьба всё же исправила ошибку и она встретила вашу маму. Лучше поздно, чем никогда. Самое главное они сейчас вместе и души друг в друге не чают. Ну а то, что эмоции проявляет сдержанно? Тем дороже каждое проявление приязни и любви sm16
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3546 дней назад
Очень неплохой малыш sm12

Мария Иванова:
Ну правильно мама сказала, что она сразу поняла, что это ее Собака, обожает ее просто)
Ой как я это понимаю sm7
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
Посетитель
Мария Иванова
Сообщений: 24
2068 дней назад
Думаю теперь эта тема не только Сени, но и Плюши)Хочется похвастаться теми редкими фотографиями, когда эти два товарища не носятся, не борятся и не бегут ко мне навстречу, осмотреть, что это за штука с объективом) Да, Сенечке не так давно исполнился год, теперь он молодой самец-молодец))
""

Плюша тоже растет и так быстро, что иногда мне кажется, что это не она Сеню по размерам догоняет, а Сеня уменьшается)) В свои 5,5 месяца она вполне себе лошадь)
""

Очень страшное фото, причина - какой-то ротвейлер съел Плюшкино киви))
""

Вообще мне все не верится, что она вырастет большой девочкой, но все идет к этому, похоже.
""

На улице мы их совместно редко гуляем, поэтому наши фотки скучны и однообразны) Просто хотелось показать как выросли. Еще очень хотелось бы увидать как вырос наш братик Санни, но куда-то они пропали(
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Мария, изменились невероятно, особенно Плюша! Оно так, что когда берёте породистую собаку, то более-менее точно знаете, как она будет выглядеть, когда вырастет. Но когда берёте метиса, так это лотерея))) Вам повезло-Плюша ОЧЕНЬ красивая девочка! Там наверняка очень много от немецкой овчарки и не сомневаюсь, что она и вырастет размером с овчарку.
Это здорово, что ребята подружились. Теперь им не скучно, даже если остаются дома одни. А почему вы редко гуляете вместе?
Сенечке всего самого наилучшего ко дню рождения! Сахарных косточек, сладких поцелуйчиков, пищалочек и мячиков, интересных прогулок и ласки целое море sm16
Посетитель
Мария Иванова
Сообщений: 24
2068 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай, спасибо за пожелания)) Не гуляем из-за Плюшки) Потому что она задира. Щипает периодически Сеню за все что подвернется, в итоге ему приходится защищаться и начинается, вместо двух собак мы ведем на поводке один волосатый клубок) Пытались доказать Плюше, что нельзя так делать (потасовку всегда она начинает), так она начинает это делать оочень незаметно для нас, но заметно для Сени и никак не хочет прекращать. У нее самое большое счастье-ввергнуть дядю Сеню в ярость, чтобы он с ней начал бороться. К тому же когда мы с Сеней Плюша считает недопустимым, чтобы он хоть на несколько метров от нее удалился: орет и рвется за ним, а он при ней свои дела неохотно делает, а она вообще ничего не делает. Раздельно они хорошо и спокойно гуляют. А с двумя мне очень тяжело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2013 в 02:00)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Мария Иванова:
Раздельно они хорошо и спокойно гуляют. А с двумя мне очень тяжело.
Мддя-а-а-а... sm9
Но это же не выход((((( С двумя гулять по отдельности проще, но времени требуется в два раза больше. Я думаю, что со временем бы получилось научить их гулять вместе без того, чтоб всё время катался волосатый клубок. Вам бы очень помогла возможность совершать долгие прогулки в природе. Где могут выбеситься на полную катушку без поводка и прочих ограничений. Не знаю, насколько вы в состоянии совершать такие прогулки-есть ли на это такие возможности. Но какие ваши годы-со временем, я уверена, всё получится и Плюша научится правилам хорошего тона. Пока у ней просто енергия зашкаливает))))
белая звезда
Elena Studenikina
Сообщений: 135
Оренбург
2693 дня назад
Мария Иванова, Здравствуйте!

Замечательный у вас ротти! sm16
""
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3401 день назад
Мария Иванова, Надо же в какую красавицу Плюша превращается.И взгляд строгий))) Интересно какого размера вырастет
Посетитель
Мария Иванова
Сообщений: 24
2068 дней назад
Так давно не заходила на этот форум... А Сенечки больше нет.
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
677 дней назад
Сочувствую.
Эх, жизнь бежит, они уходят, а мы остаемся.
У меня тоже все мои девочки ушли. Сейчас двум по 7 лет, одной 2г4мес да малышке 7.5 мес.
Скучаю.
Бернов много не бывает!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Мария, а я что же случилось?! Ведь Сенечке сейчас должно было быть всего 6 лет?
Очень вам сочувствую. У меня в прошлом году ушли Оззи и Губа.
Но Плюша-то жива? Здорова?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.