Ника и Рута

мой ротвейлер и фр бульдог
синяя звезда
Курицына Светлана
почетная грамота почетная грамота Награда за 600 сообщений
Сообщений: 734
Красноярск
1326 дней назад
Елена,я видела на крысофорумах что голышек одевают в разные шмотки. Вы свою наряжаете?
настоящий художник должен быть правдив
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Курицына Светлана:
С этого место по подробней,пожалуйста)))
Немножко флуда о белках. Можно купить не только обычную рыжую белочку, но и золотистую ослабленного окраса, потом меланистов, немножко похожих на чёрно-подпалых, есть говорят коричневые и голубые формы. И кроме обычных белок американские и однажды я видела исчезающий вид-австралийскую летягу. За 700 евро. Мне нравится всё пушистое. Носухи и еноты, а можно купить рысь, пуму, оцелота или тигра. С бумагами CITES. Даже думать боюсь, сколько они могут стоить.
Посетитель
Сообщений: 48
Оффлайн

Фотографии с вчерашней утреней прогулки.



Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2012 в 20:50)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Позируют девочки, старательно)))))Елена, это у вас площадка специально для выгула собак?
белая звезда
Сильва Маришкина
Сообщений: 131
Санкт-Петербург
3877 дней назад
Elena Studenikina, приглашая Вас на этот форум, я и не думала, что именно Ваша крыса вызовет наибольший ажиотаж. sm19 А я больше люблю собак. sm16
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 августа 2012 в 16:07)
Посетитель
Сообщений: 48
Оффлайн
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Елена, это у вас площадка специально для выгула собак?

Да, это площадка для выгула собак рядом с домам. smile

Ещё было площадка для дрессировки,но её снесли к сожалению. sm2

В моем городе много ветклинек и есть ОГАУ где получают профессию ветеринара и не только.

Сильва Маришкина:
что именно Ваша крыса вызовет наибольший ажиотаж.

И это хорошо! sm7 Вы говорили,что здесь все можно написать и выложить. Что я делаю! sm12

Вот сегодня с родителями ездили в Свято-Троицкий Обитель Милосердия.пос Саракташ

И сегодня у нас было 37 градусов жары. И по этому много солнца на фотографиях.

Я предложила с ездить в пос Саракташ посмотреть Свято-Троицкий Обитель Милосердия.









Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 августа 2012 в 19:11)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Елена, красота-то какая! Огромная звонница с настоящими колоколами! Признаюсь, хоть я и атеист, но вхожу в церкви и костёлы с особым чувством. Там невероятная по силе и чистоте атмосфера, которая заставляет меня плакать слезами облегчения и счастья, после которых приходит покой. Всё же люди идут в церкви с чистым сердцем и ласковой душой. И оставляют там кусочек своей доброты. Для тех, кому её не хватает.
Посетитель
Сообщений: 48
Оффлайн
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Елена, красота-то какая! Огромная звонница с настоящими колоколами!

Да, там так здорово!

Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Признаюсь, хоть я и атеист, но вхожу в церкви и костёлы с особым чувством. Там невероятная по силе и чистоте атмосфера, которая заставляет меня плакать слезами облегчения и счастья, после которых приходит покой.

Я верующая и для меня посещения церкви,храма всегда праздник. Я каждое утро и вечер молюсь.

В Храме Божьем всегда всем людям хорошо. Мы все каждый день питаемся,а вот наша душа голодная если человек не

ходит совсем в церковь. Так,что хоть в воскресения можно сходить в церковь.

Вот ещё два кадра

А это внутри храма
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2012 в 17:44)
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Красиво.
Посетитель
Сообщений: 48
Оффлайн
Курицына Светлана:
Елена,я видела на крысофорумах что голышек одевают в разные шмотки. Вы свою наряжаете?

А я не наряжаю свою Чучундру. sm9 Думаю её и так конфортно.

zenzyat:
Красиво.

Огромное спасибо! sm20
Посетитель
Сообщений: 48
Оффлайн
Курицына Светлана:
Смотрю на линейку Полетты,а вижу Химбу))) Вот так заходишь на любой породный форум,а там практически в каждой теме Хима.

Курицына Светлана:
Зайка моя украшает своим неотразимым профилем баннер эл.базы породы. На этом фото ей месяцев пять или шесть.

Здорово как! sm7 Теперь буду знать,что это наша собака на банноре эл.базы породы.
Посетитель
Сообщений: 48
Оффлайн
Вот моя первая статья http://sobakadrug.ru/stati/psihologija-o-nas-i-sobakah.html Читайте, если интерестно.

Ещё хочу написать про кошек,крыс и рыбок. sm8 Если вы не против?

Есть у меня один блог,но может он уже не актуален. sm2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 августа 2012 в 08:35)
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Elena Studenikina По ссылке ничего не открылось sm19
Посетитель
Сообщений: 48
Оффлайн
zenzyat:
По ссылке ничего не открылось

Вот попробуйте её раз http://sobakadrug.ru/stati/psihologija-o-nas-i-sobakah.html
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Страница не найдена. Возможно она удалена или перенесена. Попробую с мозилы зайти.
тот же результат,к сожалению. Скопируй и давай так,если много места не займёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2012 в 09:56)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.