ньюф

все о нашем ньюфе и о породе
Посетитель
Ньюфамама
Сообщений: 122
Снежинск
3053 дня назад
IN THE ARMY NOW (продолжение)



Луиджи: - Ну тогда вперед, сестренка!!! А я тебя сзади прикрою!!!



Акулина: - Майор Акула, городское спецподразделение! Стоять, я сказала! После первого предупреждения грызу!
Луиджи: - Стоять, кочерыжка деревенская! Капитан Луиджи! Ньюфспецназ, особое подразделение! Документы предъявляем! Родословная, ветпаспорт! Медленно, я повторяю, медленно достаем! Лапы на виду! И стой, как стоишь!
Ваня: - Ребята, да вы что… да я ж ничего… пошутил просто… Какие документы?.. Я местный, меня тут каждая собака знает. Спросите у любого: кто тут за порядком следит?
Луиджи: - То есть ты местный смотрящий, что ли?
Ваня: - Ну да!!!
Акулина: - Ладно, дыши, пока разрешают! Но только по команде!



Ваня: - Да понял я, граждане начальники, понял и осознал.



Дэн: - Ребята, давайте жить дружно!
Луиджи: О! Вот и наша птичка спустилась с небес!

(Продолжение следует)
Редактировалось: 7 раз (Последний: 24 февраля 2012 в 18:56)
Посетитель
Ньюфамама
Сообщений: 122
Снежинск
3053 дня назад
IN THE ARMY NOW (окончание)

А потом пришли наши мамы-папы, и мы все вместе играли! День прошел прекрасно! Мы приобрели новых друзей!



И еще нам пообещали, что мы приедем в гости снова!
ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. ЭПИЛОГ.
Мы играли, радовались жизни… и не замечали спецагента по кличке «Кот».
А он внимательно наблюдал за нами и строил свои коварные планы…



(Продолжение может будет)

АВТОР ИДЕИ: Маманьюфа
ТВОРЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ: Папаньюфа
РЕДАКЦИЯ: Оба вместе
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3401 день назад
Эти ньюфы-настоящие мишки sm16
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2153 дня назад
ньюфапапа:

Фрэнк Перехрюкин-Заломай:

Ну и как, набегали?
Конечно sm7 Как всегда, "отлично, CW, JCAC, ЛЮ". И, как обычно (галантный кавалер), проиграли суке в сравнении на ЛПП sm8 Да ладно, за два с половиной месяца - 7 выставок, 5хJCAC и 2хRJCAC. Получили Юного Чемпиона России, и теперь до лета отдыхаем, подрастаем! Будем гулять и осваивать новый фотоаппарат! sm11
Наши поздравления! Отличные фото! а что за фотик новый?
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Ньюфамама:
Акулина: - Майор Акула, городское спецподразделение! Стоять, я сказала! После первого предупреждения грызу!
Луиджи: - Стоять, кочерыжка деревенская! Капитан Луиджи! Ньюфспецназ, особое подразделение! Документы предъявляем! Родословная, ветпаспорт! Медленно, я повторяю, медленно достаем! Лапы на виду! И стой, как стоишь!
Ваня: - Ребята, да вы что… да я ж ничего… пошутил просто…
sm13
sm3
Посетитель
Ньюфамама
Сообщений: 122
Снежинск
3053 дня назад
юлия:

Наши поздравления! Отличные фото! а что за фотик новый?
Спасибо! А фотик - CANON 550D с объективом 18-135. На большее нету мани.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2012 в 21:26)
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2582 дня назад
Наш ньюф вчера доказал, что он умеет не только дрыхнуть дома, но и работать охранником. Вечером, подойдя к балконной двери (а она застеклена донизу), увидел свое отражение. После примерно 10-секундного разглядывания, нескольких подходов-отступлений к двери и от, раздалось первое гав! Нет, скорее это было "БУХ"! Очень низкое и не очень громкое, но явно устрашающее. У меня даже внутри что-то ворохнулось в резонанс с низкой частотой. И началось: бух-гав с интервалами примерно в полсекунды - секунду. Угрожающие позы. Но это еще не все! Кто сказал, что у собаки только рефлексы условные и без??? Видимо, поняв, что враг с этой стороны достаточно напуган и не собирается наступать, ньюф ринулся из комнаты в коридор к входной двери! Там опять начал гавкать, так же. Откуда собака сообразила, что надо перекрыть ВСЕ возможные участки проникновения врага на охраняемую территорию??? Ведь никто не учил, да и у ньюфов это не заложено (охранять)? А тем временем продолжение следовало. Опять-таки решив, что достаточно напугал того, воображаемого, кто за дверью, ринулся в комнату - посмотреть, как дела у врага на балконе. Попугав этого, побежал пугать к входной двери. И так несколько раз, пока его не похвалили, а потом не отвлекли. Если честно, моя отвисшая челюсть до сих пор не вернулась на место! Как собака смогла определить, что со стороны окон в комнате и кухне нет угрозы, потому что там нет входа, ведь этаж-то третий!?
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4177 дней назад
ньюфапапа:
Как собака смогла определить, что со стороны окон в комнате и кухне нет угрозы, потому что там нет входа, ведь этаж-то третий!?
Значит ещё и считать научился самостоятельно sm13
Кстати у Баюши отношение к зеркалам было достаточно спокойное, правда себя он рассматривал с удовольствием sm11 , но потом сообразил как правильно использовать зеркальные поверхности, через них он наблюдал за нами, делая вид, что смотрит в другую сторону, особенно во время обеда sm13
Так что у маленького Ньюфа ещё всё впереди, пришло время оттачивать мастерство sm12
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2582 дня назад


Высоко стою, далеко гляжу! Мам-пап, не садитесь на пенек, не ешьте мой пирожок! sm4
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4177 дней назад
ньюфапапа, задумчиво так в даль смотрит, весну ждёт sm18
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Изумительно красивое фото. И сочетание цветов прекрасное. Наслаждение для глаз. sm3
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2582 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:

Изумительно красивое фото. И сочетание цветов прекрасное. Наслаждение для глаз. sm3
Большое спасибо за хорошие слова! Честное слово, мы не старались - само так получилось! Я сам , да и Света были очень удивлены! Наверное, просто наш малыш в стойке (хотя его никто специально не ставит, сам!!!!) очень фотогеничен. Ну и мы,так сказать, греемся в лучах ЕГО славы sm9
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4177 дней назад
Грейтесь, грейтесь sm13 , такие фотографии иногда получаются спонтанно. Не исключено, что она останется впоследствии самой удачной и любимой, у нас было именно так sm8
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 803
Снежинск
2582 дня назад
Баюша2000:

Грейтесь, грейтесь sm13 , такие фотографии иногда получаются спонтанно. Не исключено, что она останется впоследствии самой удачной и любимой, у нас было именно так sm8
Любое фото - это лишь отсвет, слабое отражение любви... (Я не говорю о профессиональных фотографах, а также фотографах-художниках). Мы стараемся написать, запечатлеть моменты нашей жизни. А если кого-то любишь, то это многократно усиливается! И иногда получаются шедевры, просто от любви! Ибо профессионалы из нас никогда не получатся, они думают разумом, а мы, собачники, чувствами. (Получилось длинно, но от души!)
p.s. Конечно, я не претендую на то, что фото супер, но могу только еще раз сказать: от всей души! Да и, надеюсь, всем на радость!
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3546 дней назад
Ньюфамама:
Мы играли, радовались жизни… и не замечали спецагента по кличке «Кот».
А он внимательно наблюдал за нами и строил свои коварные планы…
Вот так сразу, если кот, то сразу коварные планы sm6
Так, по мелочи, sm5 галактическое верховенство sm14

Фото действительно класс!!!! Модель просто, охранник, считать умеет, и звание имеет sm13
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.