Песочница

Воспоминания из детства,курьёзные случаи из взрослой жизни.
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2538 дней назад
ну да, меня тоже в детстве один знакомый у дедушки решил приколоться и говорит: "А я вот знаю слово на 6 согласных подряд, а ты - нет!" Короче, слово оказалось... взбзднул... (сори zst ), а я домой донесла версию "всп...зднул"... Короче, родители поругались, т.к. дело было летом у бабушек в другом городе, и в гости ходили с неделю по одному (типа, хорошему не научат) joke
Ротвейлер - это состояние души...
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1309 дней назад
Собрались с сыномна прогулку в лес. Зима,погода такая классная,как сегодня. Накануне знакомая принесла куртку финскую для Захарки,но она чуть великовата была. Вот одеваю её ему.
""


Он крутится в ней,осматривает на себе обновку и говорит: мама,а куртка у меня беременная. (Пуховик да ещё чуть велика.) smile
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2538 дней назад
laugh
Ротвейлер - это состояние души...
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1309 дней назад
Было это зимой-.Собрались мы с малышом в лес 31го декабря за ёлкой. Люблю ёлку наряжать за 1-2 дня до праздника,чтобы, было предпраздничное настроение,чтобы не приелось и не притупилось чувсво этого самого праздника.Многие же любят за недельки две обзавестись наряженной Зелёной.
В лесу уже будут валяться ,срубленные накануне варварами и брошенные ,в погоне за ещё более красивым экземпляром,ёлочки. Мне ничего и делать не нужно,только выбирать уже из валявшихся на снегу.
""


Посадила Захарку на саночки,припрятала топори к (на всякий случай) и мы поехали в лес. Захарке было весело,он уже знал,что такое Новый Год. Едет,щебечет что-то,периодически не забывает спрашивать: разрешил нам Дед Мороз ёлочку срубить? А надо сказать,что на то время он был жутко честным , правдолюбом joke и во всё верил. Наивный детёныш.
Едем,а по пути уже в лесу валяются красавицы на любой вкус . Мы накатались,наигрались,набесились. Теперь дело за ёлочкой.Выбрали и её. Стали к саночкам прилаживать, а у сына варежки на резиночке,возьми и зацепись как-то за спинку санок.Мне жалко отрывать нитку,дырок не хочется и зацепок тоже. Намучились,выбирая способ спасти варежки. Вот Захар постоял,подумал и говорит:
-Всё терпение не ждёт,у меня уже и рот замёрз. Я отгрызу нитку.
-Так давай я руками оторву?
Нет,мама, я быстее,у меня зубы деревянные.
Домой ехали, он встречным похвалялся,что дед ёлку нам подарил.А я торопилась,чтоб в блокнотик записать его изречения про рот замёрзший и деревянные зубы. smile
:nyelka:
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1830 дней назад
zenzyat:


-Всё терпение не ждёт,
Классная фраза!!Устами младенца..
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
Кстати, раз уж тема зовётся песочница. Однажды меня накормили песком в самом прямом смысле этого слова. Было мне наверное два с половиной и моя мама меня оставила во дворе на пол-часика. А именно-в песочнице, под присмотром старших девиц, которые обещали за мной присмотреть. Мои няньки были меня не намного старше, на 2-3 годика, но мне тогда казалась разница огромная, СТАРШИЕ девочки приняли меня в игру, как же!
Девочки играли в магазин и сырой песок у них изображал мороженое-наверное потому что красиво выходил из стаканчиков от мороженого, держа форму. Слова "кулич" мы тогда и не знали. Короче, кому-то пришло в голову накормить меня этим мороженым, ложечка нашлась тут же и я, старательно исполняя роль, принялась есть песочное "мороженое". Не знаю, сколько я того успела съесть, наверное довольно много, поскольку взрослых там не было и маме не сразу донесли о таком безобразии. Помню только панику, которая поднялась в связи с инцидентом, но всё обошлось.
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
682 дня назад
Ребенок первый день в д.садике. Воспитательница знакомится:
- У тебя есть братик или сестричка?
- Есть! Сестричка.
- А как ее зовут?
- Ванесса.
- ???
- Вайссе Кройц Ванесса. она бернский зенненхунд.
- Бернский зе... что?
- Зенненхунд. Наша собака.
Бернов много не бывает!
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2538 дней назад
96 год, сыну 1г11 мес, при ехали на выставку с Дашей, и пока я бегала по рингу и т.д., родители с ним гуляли где и как могли... конечно, в основном, около при припаркованных машин, т.к. с детства, как и у всех мальчиков (наверное), стойкое увленеие техникой, а машины - это вообще самое sm8
Так вот, подошел мой малышок с огромному джипу и стоит, своим малюсеньки пальчиком трогает бампер. И тут нарисовывается огромный детина из серии "золотая цепь на дубе том", и так грозно спрашивает Сашу: "Эй, ты чо там ковыряешь?" На что мой сынуля спрашивает его: "А ты кто?"
Сами понимаете, немая сцена...
Но все кто тоял рядом сделали как этот смайлик rofl
Ротвейлер - это состояние души...
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
682 дня назад
- Браво! Правильный малыш!
Бернов много не бывает!
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3551 день назад
Ванесса:
Есть! Сестричка.
- А как ее зовут?
- Ванесса.
rofl rofl rofl
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1309 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
, принялась есть песочное "мороженое".
Однако аппетит у ребёнка smile . Девки злыдни какие zlo

Ванесса:
Есть! Сестричка.
Ванесса:
Зенненхунд. Наша собака.
Хорошо,когда есть такие сестрички. sm3

Inna:
На что мой сынуля спрашивает его: "А ты кто?"
И нашелся же,что ответить,молодец laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2012 в 23:51)
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1309 дней назад
Сегодня ходили на родник laugh Что,ждёте sm11 ? Ага, было ....Пора тему отдельную « лорога на родник» открывать, так как я хожу туда частенько и не без приключений всякий раз..
Так вот,после встречи с дядькой( первая часть в теме о намордниках) ,прошли как всегда горку с веселящимся народом, заряженного энергией и хорошим настроением, вышли на дорожку и повернули в сторону дома. Изредка встречаясь с лыжниками. Ральф повадился напрашиваться к ним в компанию, пришлось его не спускать с поводка ,а наоборот подтягивать. Стешке «задор» Ральфузяки тоже передался. Столько лыжников попёрло- из-за кустов, деревьев и чуть ли не с неба валятся. ……Нарвались сново на смелого дядьку ( тоже кинула в тему с намордниками). Решила свернуть и пойти просеками. На очередном этапе пути встречается женщина с собакой. Я её знаю, тоже подбирает с улицы собак.Жалистная тётка. Теперь у неё новая, Мося. Вот эта Мося крутится у неё под ногами ,порывается к нам,но женщина ей строго не велит. Ральф попёр к Мосе и Стеша, учуяв суку, тоже. Зло взяло меня -возьми за ошейник собаку. Разошлись. Иду, уже особого настроения нет. И вот проходим спуск небольшой, чуть подскользнулась . Собаки шли впереди ,поводки натянуты. Стеша, услышав подозрительный шум. Рванула….Ральф, в упряжке с нею, поддавшийсь инстинкту самосохранения zlo рванул тоже. И понеслись родныЯ, залётныЯ…..я упала на задницу и поехала вниз, крепко держась за поводки. Рюкзак с канистрой бился по спине, ноги загребали снег. Ели перевернулась набок, высвобождая руки из петель поводков. Лошади мои наконец остановились. Вот что им сказать, что я зла? Что проехала на заднице дальше, чем нам нужно и теперь ещё и возвращаться?
""


Сняла рюкзак, отряхнулась и пошли дальше домой. Иду обмозговываю и ржака напала на меня sm11 .
Один вопрос вам, дорогие мои, где вы были? Кто спал, кто кофе уже попивал ,у кого-то разряжены батарейки…Где видео и фото моей поездки на заднице? .А это наверно точно ржачно было б видеть.
Одно радовало -одна, а не две канистры, за спиной были.
А так выглядит дорога на родник.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2012 в 17:29)
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
Inna:
"А ты кто?"
отличный вопрос ! молодец сынка!
Ванесса:
Есть! Сестричка.
- А как ее зовут?
- Ванесса.
sm12 завидую...в детстве у меня не было ТАКОЙ сестрёнки
zenzyat:
Всё терпение не ждёт
а вот эту фразу честно стащила и вчера уже даже применила... Муж долго смеялся а потом говорит... и как только додумываешься до некоторых выражений...я не сталда выдавать источник laugh

zenzyat:
И понеслись родныЯ, залётныЯ…..я упала на задницу и поехала вниз, крепко держась за поводки. Рюкзак с канистрой бился по спине, ноги загребали снег.
представила rofl умираю rofl надо запрос сделать вдруг из космоса кто заснял случайно кадр века rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2012 в 00:02)
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1309 дней назад
И когда успеваете прочесть,если я сразу редактируюсь. В засаде сидите? sm11
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1830 дней назад
В засаде,в засаде. На той снежной дорожке.А мимо пролетала Нинуся в упряжке-Е-хо-хо-хоо! sm12
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.