БЛАГОДАРНОСТИ

Наше признание и почтение!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1308 дней назад
Баюша2000 Прими и от меня, Маша, благодарность за спасённого тобою малыша. Столько высидеть на холоде и в темноте. Ты молодец.
Теперь у парня есть шанс на жизнь. sm20
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2012 в 18:44)
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4183 дня назад
nataliya, Фрэнк Перехрюкин-Заломай, zenzyat, спасибо sm14
По другому быть не могло. Сейчас мальчишка живет в Центре помощи ротвейлерам, поправляется sm3
Теперь его зовут Сеня (Сэнсей). Очень хочется надеяться, что всё самое плохое у него позади.
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1308 дней назад
: Marta Большое Вам спасибо за Ваше доброе сердце.( тема в ТС-Ротвейлер Замерзает)
С наступающими Вас! :nyelka:
Посетитель
Даллуша-хрюша
Сообщений: 6
Иркутск
2586 дней назад
Хочу выразить вам свою благодарность, ваши слова поддержки и ценными советы очень мне помогли! Может помните мою историю (еще на старом сайте писала) про агрессию к ребенку. Пользуясь вашими рекомендациями я поверила в свою собаку и "доверила" ребенка, хотя уже думала о расставании ( что очень не хотелось!). Сейчас у нас все гуд (тьфу-тьфу) собака очень спокойно на ребенка реагирует, и прощает доче многие шалости. И это реально только благодаря ВАМ, потому что я не знала как мне быть тогда в той ситуации. Сейчас уже все позади, Слава Богу, могу спокойно находиться в одной комнате, а они к примеру в другой, знаю что собака ребенку ничего не сделает, но на это потребовалось время. Хорошо, что мне тогда посоветовали обратиться к вам Фрэнк Перехрюкин-Заломай и Баюша 2000
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2013 в 07:54)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
221 день назад
Даллуша-хрюша, Катя, конечно помним и вас и Далласа! Мы за вас ОЧЕНЬ переживали и не раз вспоминали, надеялись и верили, что ВСЁ будет хорошо. Я несказанно рада, что вы написали! Случай был серьёзный и немало скептиков сомневалось...но ваш пример показывает, что при доброй воле человек справится и с серьёзными случаями! И если ваш пример поможет хотя бы ещё одной семье и ещё одной собаке-уже существование оправдано. Было бы здорово, если бы вы смогли рассказать подробнее-как улучшались отношения Далласа и малышки sm8
Посетитель
Даллуша-хрюша
Сообщений: 6
Иркутск
2586 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай, да скептиков было много и среди моего окружения, моя мама до сих пор, пытается их как-то разграничивать (когда бывает у нас), мне кажется только любовь к собаке и неготовность к расставанию, может помочь выстоять в тяжелые моменты. (такая пафосная фраза получилась)))
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Было бы здорово, если бы вы смогли рассказать подробнее-как улучшались отношения Далласа и малышки
конечно можно, если это кому-то сможет помочь, только не знаю в каком разделе? тему создать? или есть похожая ветка?
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
221 день назад
Даллуша-хрюша,
Как вам удобнее. Можете создать тему, можете написать здесь- http://www.sobakadrug.ru/forum/thread270-2.html#18694 как противовес негативу, а можете просто оставить комментарий под статьёй АГРЕССИЯ НА РЕБЁНКА
вот здесь: http://www.sobakadrug.ru/stati/agresija-na-rebenka.html

Потому что теоретические рассуждения-это одно, а наблюдения и реальная жизнь в состоянии вооружённого перемирия-это другое. Люди могут сравнить-так же как у вас постепенно густела атмосфера в доме и напряжение стало частым гостем? Также потом искали первые солнечные развывы в тучах отношений младших членов семьи? Как выглядели эти "солнечные зайчики"?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.